ЗАКУПКА №0111100007921000021
Электронный аукцион
Услуги по техническому обслуживанию и обеспечению эксплуатации серверного оборудования
50 000
Начальная ценаРазмещено
09.09.2021 13:48:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.09.2021 13:48:15 (МСК)
Заявки до
17.09.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 62.09.20.190 | Ч | 14 | 1720 | 24080 |
| Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 62.09.20.190 | Ч | 15 | 1720 | 25800 |
| Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 62.09.20.190 | Ч | 1 | 120 | 120 |
| Итого | 50000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
КазаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-843-2000334
Адрес электронной почты
rpn16@rpn.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Попова Л. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ВОЛЖСКО-КАМСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
ИНН
1659053849
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, Вишневского ул, 26,-
Место нахождения
Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ВИШНЕВСКОГО, ДОМ 26
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ВОЛЖСКО-КАМСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, Вишневского ул, 26,-
Место нахождения
Российская Федерация, 420043, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ВИШНЕВСКОГО, ДОМ 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Казанское бюро информационных технологий»
ИНН
1657068279
Почтовый адрес
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 92401385000; Почтовый индекс: 420029; Субъект РФ: Татарстан; Город: Казань; Улица: Журналистов; Дом: 2а; Офис: оф. 310;
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оплата услуг системного администратора
200 000
Начальная ценаРазмещено
28.06.2022 18:03:43 (МСК)
№0111100007922000030 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВОЛЖСКО-КАМСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Приобретение телефонных аппаратов
44 720
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 17:32:15 (МСК)
№0111100007921000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЛЖСКО-КАМСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Приобретение МФУ
36 050
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 17:18:59 (МСК)
№0111100007921000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЛЖСКО-КАМСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Приобретение автоматизированных рабочих мест
97 750
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 17:04:04 (МСК)
№0111100007921000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЛЖСКО-КАМСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Приобретение автомобилей
4 639 500
Начальная ценаРазмещено
28.10.2021 16:20:12 (МСК)
№0111100007921000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЛЖСКО-КАМСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Приобретение автомобилей
1 777 800
Начальная ценаРазмещено
25.10.2021 16:30:19 (МСК)
№0111100007921000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЛЖСКО-КАМСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Приобретение автомобилей
981 700
Начальная ценаРазмещено
25.10.2021 16:25:39 (МСК)
№0111100007921000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЛЖСКО-КАМСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Приобретение комплектующих для оргтехники
50 000
Начальная ценаРазмещено
28.09.2021 16:26:10 (МСК)
№0111100007921000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЛЖСКО-КАМСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Приобретение мебели
44 031
Начальная ценаРазмещено
17.09.2021 15:35:21 (МСК)
№0111100007921000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЛЖСКО-КАМСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Устройства запоминающие внешние прочие
25 000
Начальная ценаРазмещено
10.09.2021 16:19:09 (МСК)
№0111100007921000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЛЖСКО-КАМСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)