Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0111100006626000019

Аукцион в электронной форме

Прочая закупка товаров для обеспечения государственных нужд (Поставка знаков почтовой оплаты)

515 000 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 15:24:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 15:24:49 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 мм 2500 111 277500
Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 мм 1000 60 60000
Марка почтовая 58.19.14.110 РУБ 1040 100 104000
Марка почтовая 58.19.14.110 РУБ 1000 50 50000
Марка почтовая 58.19.14.110 РУБ 1000 10 10000
Марка почтовая 58.19.14.110 РУБ 1200 5 6000
Марка почтовая 58.19.14.110 РУБ 1000 4 4000
Марка почтовая 58.19.14.110 РУБ 1000 3 3000
Марка почтовая 58.19.14.110 РУБ 500 1 500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Казань

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-843-2919299

Адрес электронной почты

torgicus@rambler.ru

Ответственное должностное лицо

Гайнуллина М. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ТАТАРСТАНСКАЯ ТАМОЖНЯ

ИНН

1653021311

Почтовый адрес

Республика Татарстан, г.Казань,ул. Короленко, д.56

Место нахождения

Российская Федерация, 420094, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА КОРОЛЕНКО, 56

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ТАТАРСТАНСКАЯ ТАМОЖНЯ

Почтовый адрес

Республика Татарстан, г.Казань,ул. Короленко, д.56

Место нахождения

Российская Федерация, 420094, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА КОРОЛЕНКО, 56

Документация

docx
Приложение 4 Требования
Размещено: 18.08.2026 15:24:49 (МСК)
docx
Приложение 3 Описание
Размещено: 18.08.2026 15:24:49 (МСК)
doc
Приложение 2 к Извещ. Проект Контракта
Размещено: 18.08.2026 15:24:49 (МСК)
pdf
Обоснование. Расчет НМЦК
Размещено: 18.08.2026 15:24:49 (МСК)
docx
Информационная справка
Размещено: 18.08.2026 15:24:49 (МСК)
docx
Обоснование закупки_68-р_в ред 122-р_марки
Размещено: 18.08.2026 15:24:49 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 09:19:53 (МСК)

№0111100006626000020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТАТАРСТАНСКАЯ ТАМОЖНЯ

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

19.08.2026 14:32:37 (МСК)

№0111100006626000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТАТАРСТАНСКАЯ ТАМОЖНЯ

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)