ЗАКУПКА №0111100001126000011
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов для средств печати и копирования данных для нужд Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан
501 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 17:57:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.04.2026 17:57:23 (МСК)
Заявки до
16.04.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 20 | 18500 | 370000 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 7 | 3369 | 23583 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 10 | 10749.67 | 107496.7 |
| Итого | 501079.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
КазаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-843-2552485
Адрес электронной почты
ogz@rosreestr.org
Ответственное должностное лицо
Турдыева А. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
ИНН
1659097613
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420054, Татарстан Респ, Казань г, УЛ АВАНГАРДНАЯ, 74
Место нахождения
Российская Федерация, 420054, Татарстан Респ, Казань г, УЛ АВАНГАРДНАЯ, 74
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420054, Татарстан Респ, Казань г, УЛ АВАНГАРДНАЯ, 74
Место нахождения
Российская Федерация, 420054, Татарстан Респ, Казань г, УЛ АВАНГАРДНАЯ, 74
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КУДРЯШОВ МИХАИЛ МОИСЕЕВИЧ
ИНН
235102195673
Почтовый адрес
352358, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н Тбилисский, Х. Екатеринославский, УЛ. Кубанская, Д.12
Место нахождения
352358, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н Тбилисский, Х. Екатеринославский, УЛ. Кубанская, Д.12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для средств печати и копирования данных для нужд Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан
203 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 15:48:53 (МСК)
№0111100001126000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка расходных материалов для средств печати и копирования данных для нужд Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан
63 438 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 15:35:04 (МСК)
№0111100001126000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка расходных материалов для средств печати и копирования данных для нужд Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан
205 907 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 16:28:54 (МСК)
№0111100001126000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка расходных материалов для средств печати и копирования данных для нужд Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан
351 631 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 16:28:29 (МСК)
№0111100001126000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка расходных материалов для средств печати и копирования данных для нужд Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан
105 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 15:21:07 (МСК)
№0111100001126000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка расходных материалов для средств печати и копирования данных для нужд Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан
143 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 11:50:32 (МСК)
№0111100001126000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка расходных материалов для средств печати и копирования данных для нужд Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан.
540 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 16:08:03 (МСК)
№0111100001126000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Приобретение горюче-смазочных материалов для нужд Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан
1 500 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2026 16:38:51 (МСК)
№0111100001126000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка запасных частей для компонентов внутренней ТКИ (патч-панель категории 5е) для нужд Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан
42 362 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2026 11:01:22 (МСК)
№0111100001126000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
2 176 836 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2026 16:22:26 (МСК)
№0111100001126000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)