Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0109300027226000012

Запрос котировок в электронной форме

Текущий ремонт подвесного пешеходного моста

360 369 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 14:48:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 14:48:48 (МСК)

Заявки до

10.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Текущий ремонт подвесного пешеходного моста 42.99.19.190 УСЛ ЕД 1 360368.59 360368.59

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Инсар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-83449-21741

Адрес электронной почты

adm.insar@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Пронькин Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ИНСАР ИНСАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ИНН

1309081568

Почтовый адрес

Российская Федерация, 431430, Мордовия Респ, Инсарский р-н, Инсар г, УЛИЦА ГАГАРИНА, ДОМ 28, КАБИНЕТ 224

Место нахождения

Российская Федерация, 431430, Мордовия Респ, Инсарский р-н, Инсар г, УЛИЦА ГАГАРИНА, ДОМ 28, КАБИНЕТ 224

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ИНСАР ИНСАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 431430, Мордовия Респ, Инсарский р-н, Инсар г, УЛИЦА ГАГАРИНА, ДОМ 28, КАБИНЕТ 224

Место нахождения

Российская Федерация, 431430, Мордовия Респ, Инсарский р-н, Инсар г, УЛИЦА ГАГАРИНА, ДОМ 28, КАБИНЕТ 224

Документация

xlsx
Приложение №
Размещено: 03.07.2026 14:48:48 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 03.07.2026 14:48:48 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 03.07.2026 14:48:48 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП КАПКАЕВ ХАЛИЛ ШАМИЛОВИЧ

ИНН

130900351733

Почтовый адрес

РЕСП МОРДОВИЯ, Г ИНСАР,

Место нахождения

РЕСП МОРДОВИЯ, Российская Федерация, Г ИНСАР, ,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике