ЗАКУПКА №0109300016122000004
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по объекту: Благоустройство территории для создания «умной» спортивной площадки в р.п. Тургенево Ардатовского муниципального района Республики Мордовия
2 123 138
Начальная ценаРазмещено
19.07.2022 15:49:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.07.2022 15:49:04 (МСК)
Заявки до
27.07.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по объекту: Благоустройство территории для создания «умной» спортивной площадки в р.п. Тургенево Ардатовского муниципального района Республики Мордовия | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 2123138.4 | 2123138.4 |
| Итого | 2123138.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика МордовияГород
АрдатовКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-83431-23625
Адрес электронной почты
adm_turgenevo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Аверьянов И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРГЕНЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ИНН
1301060439
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431891, Мордовия Респ, Ардатовский р-н, Тургенево рп, УЛ ЛЕНИНСКАЯ, ДОМ 8А
Место нахождения
Российская Федерация, 431891, Мордовия Респ, Ардатовский р-н, Тургенево рп, УЛ ЛЕНИНСКАЯ, ДОМ 8А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРГЕНЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431891, Мордовия Респ, Ардатовский р-н, Тургенево рп, УЛ ЛЕНИНСКАЯ, ДОМ 8А
Место нахождения
Российская Федерация, 431891, Мордовия Респ, Ардатовский р-н, Тургенево рп, УЛ ЛЕНИНСКАЯ, ДОМ 8А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН
1301000038
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431860, Мордовия Респ, Ардатовский р-н, Ардатов г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.121
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по объекту: "Благоустройство парковочных площадок в р.п. Тургенево Тургеневского городского поселения Ардатовского муниципального района РМ (в рамках текущего ремонта)".
1 941 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:58:34 (МСК)
№0109300016126000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРГЕНЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Размещено
27.07.2022 17:32:55 (МСК)
№0109300016122000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРГЕНЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Размещено
27.07.2022 17:32:10 (МСК)
№0109300016122000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРГЕНЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Размещено
27.07.2022 17:31:24 (МСК)
№0109300016122000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРГЕНЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Размещено
27.07.2022 17:30:33 (МСК)
№0109300016122000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРГЕНЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Размещено
27.07.2022 17:29:40 (МСК)
№0109300016122000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРГЕНЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Размещено
27.07.2022 17:28:53 (МСК)
№0109300016122000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРГЕНЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Размещено
27.07.2022 17:28:05 (МСК)
№0109300016122000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРГЕНЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Размещено
27.07.2022 17:27:05 (МСК)
№0109300016122000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРГЕНЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Размещено
27.07.2022 17:26:17 (МСК)
№0109300016122000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРГЕНЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия