ЗАКУПКА №0109300012424000012
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по объекту: Текущий ремонт автомобильной дороги до полигона ТБО в г.Ардатов Ардатовского муниципального района РМ (третий участок).
591 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2024 14:25:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.05.2024 14:25:25 (МСК)
Заявки до
28.05.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по объекту: Текущий ремонт автомобильной дороги до полигона ТБО в г.Ардатов Ардатовского муниципального района РМ (третий участок). | 42.11.20.200 | УСЛ ЕД | 1 | 591296 | 591296 |
| Итого | 591296 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика МордовияГород
АрдатовКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-83431-31193
Адрес электронной почты
otdim@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Антипов А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ИНН
1301060196
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431860, Мордовия Респ, Ардатовский р-н, Ардатов г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 121/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 431860, Мордовия Респ, Ардатовский р-н, Ардатов г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 121/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431860, Мордовия Респ, Ардатовский р-н, Ардатов г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 121/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 431860, Мордовия Респ, Ардатовский р-н, Ардатов г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 121/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН
1301000038
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431860, Мордовия Респ, Ардатовский р-н, Ардатов г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.121
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по объекту: Текущий ремонт автомобильной дороги до полигона ТБО в г.Ардатов Ардатовского муниципального района РМ.
254 437 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2024 10:56:09 (МСК)
№0109300012424000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Выполнение работ по объекту: Текущий ремонт автомобильной дороги до полигона ТБО в г.Ардатов Ардатовского муниципального района РМ (четвёртый участок).
394 229 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2024 16:48:09 (МСК)
№0109300012424000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам Ардатовского муниципального района Республики Мордовия
186 274 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2024 15:38:31 (МСК)
№0109300012424000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам Ардатовского муниципального района Республики Мордовия
180 683 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2024 15:38:07 (МСК)
№0109300012424000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам Ардатовского муниципального района Республики Мордовия
193 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2024 11:39:43 (МСК)
№0109300012424000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам Ардатовского муниципального района Республики Мордовия
179 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2024 11:39:10 (МСК)
№0109300012424000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам Ардатовского муниципального района Республики Мордовия
180 553 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2024 11:38:49 (МСК)
№0109300012424000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам Ардатовского муниципального района Республики Мордовия
250 561 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2024 11:38:18 (МСК)
№0109300012424000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам Ардатовского муниципального района Республики Мордовия
182 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2024 11:37:54 (МСК)
№0109300012424000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам Ардатовского муниципального района Республики Мордовия
170 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2024 11:37:31 (МСК)
№0109300012424000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия