Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0109100004526000054

Запрос котировок в электронной форме

оказание медицинских услуг сотрудникам органов принудительного исполнения Российской Федерации: оказание первичной медико-санитарной помощи, в том числе первичной доврачебной, первичной врачебной и первичной специализированной медико-санитарной помощи, а также специализированной, включенной в базовую программу обязательного медицинского страхования по тарифам, на медицинские услуги, действующим в рамках территориальной программы обязательного медицинского страхования на момент оказания медицинских услуг сотрудникам органов принудительного исполнения Российской Федерации

150 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 14:42:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 14:42:59 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 22 часа 12 минут 11 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
оказание медицинских услуг сотрудникам органов принудительного исполнения Российской Федерации: оказание первичной медико-санитарной помощи, в том числе первичной доврачебной, первичной врачебной и первичной специализированной медико-санитарной помощи, а также специализированной, включенной в базовую программу обязательного медицинского страхования по тарифам, на медицинские услуги, действующим в рамках территориальной программы обязательного медицинского страхования на момент оказания медицинских услуг сотрудникам органов принудительного исполнения Российской Федерации 86.22.19.900 УСЛ ЕД Неизвестно 216167889.2 216167889.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Саранск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8342-297005

Адрес электронной почты

mto@r13.fssp.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Дадонова А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ

ИНН

1326192290

Почтовый адрес

Российская Федерация, 430016, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА ТЕРЕШКОВОЙ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 430016, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА ТЕРЕШКОВОЙ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 430016, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА ТЕРЕШКОВОЙ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 430016, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА ТЕРЕШКОВОЙ, 1

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 14:42:59 (МСК)
docx
Объект закупки
Размещено: 31.08.2026 14:42:59 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК(1)
Размещено: 31.08.2026 14:42:59 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике