ЗАКУПКА №0109100003323000027
Аукцион в электронной форме
Услуги охраны
1 144 856 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2023 13:51:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.12.2023 13:51:47 (МСК)
Заявки до
13.12.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги охраны | 84.24.19.000 | ЧЕЛ.Ч | 3685 | 310.68 | 1144855.8 |
| Итого | 1144855.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика МордовияГород
СаранскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8412-233193
Адрес электронной почты
info@censovet.ru
Ответственное должностное лицо
Малаева А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН
1326193381
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430030, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ ДАЛЬНЯЯ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 430030, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ ДАЛЬНЯЯ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430030, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ ДАЛЬНЯЯ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 430030, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ ДАЛЬНЯЯ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН
7719555477
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги охраны (пуль централизованной охраны)
250 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2023 10:18:00 (МСК)
№0109100003323000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Услуги по аренде легкового автомобиля с водителем
265 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2024 09:49:59 (МСК)
№0109100003324000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Услуги по аренде легкового автомобиля с водителем
159 441 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2024 11:48:31 (МСК)
№0109100003324000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Услуги по аренде легкового автомобиля с водителем
265 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2024 14:47:36 (МСК)
№0109100003324000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Услуги по аренде легкового автомобиля с водителем
212 588 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2024 12:40:59 (МСК)
№0109100003324000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Услуги по аренде легкового автомобиля с водителем
159 441 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2024 11:21:11 (МСК)
№0109100003324000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Услуги по обслуживанию зданий и сооружений
578 726 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2024 15:39:47 (МСК)
№0109100003324000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Оказание услуг по обновлению и сопровождению программного обеспечения СПС "ГАРАНТ"
276 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.12.2023 13:14:47 (МСК)
№0109100003323000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Услуги по делопроизводству
315 184 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2023 09:54:50 (МСК)
№0109100003323000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Услуги по управлению транспортными средствами
1 325 798 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2023 16:18:48 (МСК)
№0109100003323000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия