ЗАКУПКА №0109100003320000026
Электронный аукцион
Подписка на периодические печатные издания
99 529
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 11:45:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.12.2020 11:45:50 (МСК)
Заявки до
18.12.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Журналы печатные прочие и периодические издания | 58.14.19.000 | МЕС | 12 | 8294.11 | 99529.32 |
| Итого | 99529.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика МордовияГород
СаранскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8342-240508
Адрес электронной почты
buhrpn@moris.ru
Ответственное должностное лицо
Кильдюшова Т. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН
1326193381
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430030, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ ДАЛЬНЯЯ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 430030, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ ДАЛЬНЯЯ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430030, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ ДАЛЬНЯЯ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 430030, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ ДАЛЬНЯЯ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ЦДП Саранск"
ИНН
1327014268
Место нахождения
430011, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Васенко, д. 13, оф. 404
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Подписка на периодические печатные издания
63 492
Начальная ценаРазмещено
14.02.2022 16:14:19 (МСК)
№0109100003322000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Услуги по аренде легковых автомобилей с экипажем
165 045
Начальная ценаРазмещено
02.03.2021 12:20:13 (МСК)
№0109100003321000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Услуги по аренде легковых автомобилей с экипажем
229 326
Начальная ценаРазмещено
02.03.2021 12:17:38 (МСК)
№0109100003321000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Услуги по аренде легковых автомобилей с экипажем
362 231
Начальная ценаРазмещено
02.03.2021 11:35:56 (МСК)
№0109100003321000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Услуги по аренде легковых автомобилей с экипажем
82 523
Начальная ценаРазмещено
02.03.2021 11:31:20 (МСК)
№0109100003321000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Приобретение ежемесячных проездных билетов
177 100
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 10:22:28 (МСК)
№0109100003321000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Услуги по сопровождению программного обеспечения"Система Гарант"
264 000
Начальная ценаРазмещено
14.12.2020 14:29:57 (МСК)
№0109100003320000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Поставка ГСМ
630 560
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 15:04:11 (МСК)
№0109100003320000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Услуги по уборке помещений и уборке и благоустройству территории
970 810
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 13:32:01 (МСК)
№0109100003320000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Услуги по делопроизводству, юридические(консультационные)
1 146 600
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 12:21:50 (МСК)
№0109100003320000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия