Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0108500000426004609

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания (овощи, молочная, бакалейная продукция)

345 745 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 13:33:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 13:33:42 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 1 час 56 минут 22 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кефир 10.51.52.140 ПРОЦ 0 117.03 5851.5
Маргарин 10.42.10.111 кг 0 265.44 13272
Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 л; дм[3*] 0 151.88 53158
Молоко питьевое 10.51.11.111 ПРОЦ 0 67.06 67060
Сметана 10.51.52.212 ПРОЦ 0 275.27 55054
Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 шт 0 11.99 35970
Капуста белокочанная 01.13.12.120 кг 0 31.58 12632
Картофель продовольственный 01.13.51 кг 0 30.61 61220
Лук репчатый 01.13.43.110 кг 0 30.61 15305
Морковь столовая 01.13.41.110 кг 0 30.85 15425
Свекла столовая 01.13.49.110 кг 0 30.85 10797.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Йошкар-Ола

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8362-235009-230

Адрес электронной почты

tendery12@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Мухаметгалиева А. Я.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЛИЦЕЙ ИМ. М.В.ЛОМОНОСОВА"

ИНН

1215067920

Почтовый адрес

Российская Федерация, 424001, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ УСПЕНСКАЯ, 15/А

Адрес электронной почты

kat-buh@mail.ru

Номер контактного телефона

7-362-736269

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место нахождения

Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Документация

docx
Приложение № 2 Проект контракта
Размещено: 26.08.2026 13:33:42 (МСК)
docx
xlsx

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике