ЗАКУПКА №0108500000426004493
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
40 157 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:36:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 13:36:47 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Проведение специальной оценки условий труда | 71.20.19.130 | РАБ МЕСТ | 0 | 1085.33 | 40157.21 |
| Итого | 40157.21 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Республика Марий ЭлГород
Йошкар-ОлаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8362-235009-218
Адрес электронной почты
tendery12@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Лебедева Е. Э.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН
1215082083
Почтовый адрес
424000, Респ Марий Эл, г Йошкар-Ола, наб Амстердам, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, НАБЕРЕЖНАЯ АМСТЕРДАМ, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место нахождения
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике