Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0108500000426004040

Аукцион в электронной форме

Поставка медицинских изделий (расходные материалы для стерилизации)

388 544 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 16:35:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 16:35:37 (МСК)

Заявки до

28.07.2026 08:10:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Индикатор биологический для контроля стерилизации 32.50.50.190 шт 0 210.05 5041.2
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 м 0 16840.33 168403.3
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 м 0 19913.33 79653.32
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 шт 0 8.85 88500
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 м 0 13913 27826
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 м 0 6373.33 19119.99

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Йошкар-Ола

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8362-235009-221

Адрес электронной почты

tendery12@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Каменданская Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

1215039909

Почтовый адрес

Российская Федерация, 424037, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛИЦА ОСИПЕНКО, 22

Место нахождения

Российская Федерация, 424037, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛИЦА ОСИПЕНКО, 22

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место нахождения

Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Документация

doc
Извещение
Размещено: 15.07.2026 16:35:37 (МСК)
docx
Приложение 4. Инструкция
Размещено: 15.07.2026 16:35:37 (МСК)
docx
Приложение 2. Проект контракта (МИ)
Размещено: 15.07.2026 16:35:37 (МСК)
doc
Извещение ред. 1
Размещено: 20.07.2026 10:20:27 (МСК)
docx
Приложение 4. Инструкция
Размещено: 20.07.2026 10:20:27 (МСК)
docx
Приложение 2. Проект контракта (МИ)
Размещено: 20.07.2026 10:20:27 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИМПЭКС"

ИНН

5047237519

Почтовый адрес

141402, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, Г. ХИМКИ, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 27, ПОМЕЩ. 11 КОМНАТА 6 ЭТАЖ 2

Место нахождения

141402, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ХИМКИ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 27, ПОМЕЩ. 11 КОМНАТА 6 ЭТАЖ 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.08.2026 16:31:44 (МСК)

№0108500000426004364 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

07.08.2026 10:16:05 (МСК)

№0108500000426004357 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

04.08.2026 10:22:26 (МСК)

№0108500000426004313 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

28.07.2026 16:30:02 (МСК)

№0108500000426004231 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

28.07.2026 15:41:08 (МСК)

№0108500000426004221 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

21.07.2026 16:08:08 (МСК)

№0108500000426004121 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

21.07.2026 14:25:45 (МСК)

№0108500000426004113 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

20.07.2026 14:56:15 (МСК)

№0108500000426004093 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Марий Эл

Поставка энтерального питания

682 004 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 12:14:32 (МСК)

№0108500000426004065 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

17.07.2026 11:21:21 (МСК)

№0108500000426004063 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Марий Эл