ЗАКУПКА №0108500000426004032
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы мониторинга и контроля автотранспорта, поддерживающей работу в стандартах GPS/ГЛОНАСС
135 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:12:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 16:12:49 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы мониторинга и контроля автотранспорта, поддерживающей работу в стандартах GPS/ГЛОНАСС | 33.13.11.000 | шт | 0 | 7500 | 135000 |
| Итого | 135000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Республика Марий ЭлГород
ВолжскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8362-235009-221
Адрес электронной почты
tendery12@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Каменданская Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ВОЛЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1216029597
Почтовый адрес
Российская Федерация, 425000, Марий Эл Респ, Волжск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 52
Место нахождения
Российская Федерация, 425000, Марий Эл Респ, Волжск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место нахождения
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОМПАНИЯ "ГЛОНАСС-12"
ИНН
1215114521
Место нахождения
424006, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Кокшайский проезд, д.32
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: «Периндоприл».
79 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:23:31 (МСК)
№0108500000426004290 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ВОЛЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: «ЛИЗИНОПРИЛ»
101 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:55:27 (МСК)
№0108500000426004274 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ВОЛЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: «Ондансетрон».
43 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:16:24 (МСК)
№0108500000426004239 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ВОЛЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: «Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы»
2 815 856 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:33:13 (МСК)
№0108500000426004217 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ВОЛЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка медицинских изделий для хирургического отделения (Лот-3)
47 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:27:19 (МСК)
№0108500000426004186 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ВОЛЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: «Железа [III]гидроксид полимальтозат»
224 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:56:11 (МСК)
№0108500000426004156 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ВОЛЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка (ввод в эксплуатацию и обучение персонала) медицинского изделия тележка для аппарата ИВЛ (паллиативная помощь).
348 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:11:01 (МСК)
№0108500000426004114 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ВОЛЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: «Оксалиплатин»
855 628 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:39:34 (МСК)
№0108500000426004100 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ВОЛЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка медицинских изделий (сетка хирургическая)
823 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:03:38 (МСК)
№0108500000426004085 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ВОЛЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: «Амоксициллин+Клавулановая кислота»
64 869 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:14:13 (МСК)
№0108500000426004049 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ВОЛЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл