ЗАКУПКА №0108500000426003994
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту помещений (санузел, душевая) в здании ГБУ РМЭ "Волжский РЦДП с ВО", расположенном по адресу: Республика Марий Эл, г. Волжск, ул. Орджоникидзе, д.4, корп.2
404 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:16:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 16:16:26 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту помещений (санузел, душевая) в здании ГБУ РМЭ "Волжский РЦДП с ВО", расположенном по адресу: Республика Марий Эл, г. Волжск, ул. Орджоникидзе, д.4, корп.2 | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 404504.5 | 404504.5 |
| Итого | 404504.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Республика Марий ЭлГород
ВолжскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8362-235009-229
Адрес электронной почты
tendery12@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Мазурова Л. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ВОЛЖСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
ИНН
1216003180
Почтовый адрес
Российская Федерация, 425000, Марий Эл Респ, Волжский р-н, Волжск г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, 4/2, -----
Место нахождения
Российская Федерация, 425000, Марий Эл Респ, Волжский р-н, Волжск г, Орджоникидзе, 4/2, -----
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место нахождения
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОПАРК"
ИНН
1660170699
Почтовый адрес
420095, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. КАЗАНЬ, ТЕР. ХИМГРАД, Д. 193, ПОМЕЩ. 1
Место нахождения
420095, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, ТЕР. ХИМГРАД, Д. 193, ПОМЕЩ. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту помещений (моечной, тамбур санузла) в здании ГБУ РМЭ "Волжский РЦДП с ВО", расположенном по адресу: Республика Марий Эл, г. Волжск, ул. Орджоникидзе, д.4, корп.2
279 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:18:27 (МСК)
№0108500000426004372 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ВОЛЖСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка спецодежды (халаты, фартуки, брюки) для нужд ГБУ РМЭ «Волжский РЦДП с ОВ»
29 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:39:07 (МСК)
№0108500000426004180 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ВОЛЖСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка спецодежды для нужд ГБУ РМЭ "ГБУ РМЭ "ВОЛЖСКИЙ РЦДП С ОВ""
64 374 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:13:31 (МСК)
№0108500000426004153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ВОЛЖСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Республика Марий Эл