ЗАКУПКА №0108500000425002618
Аукцион в электронной форме
Текущий ремонт помещений ГБОУ Республики Марий Эл «Лицей-интернат п.Ургакш»
2 822 205 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2025 14:39:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2025 14:39:49 (МСК)
Заявки до
10.06.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| 43.39.10.000-00000002 | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 2822204.82 | 2822204.82 |
| Итого | 2822204.82 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика Марий ЭлКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8362-235009-213
Адрес электронной почты
tendery12@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Ширина В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ П.УРГАКШ СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
ИНН
1213003921
Почтовый адрес
425400, Респ Марий Эл, п Ургакш, ул Новостройка, дом 4, корпус б
Место нахождения
Российская Федерация, 425400, Марий Эл Респ, Советский р-н, Ургакш п., Новостройка ул, Д. 4Б, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место нахождения
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГАБДУЛХАЕВА ЛЕЙЛЯ НУРФИСОВНА
ИНН
121101589460
Почтовый адрес
425578, Российская Федерация Республика, Марий Эл, Параньгинский район, дер. Ирнур, ул. Колхозная д. 5
Место нахождения
РЕСП МАРИЙ ЭЛ 12, Р-Н ПАРАНЬГИНСКИЙ, Д ИРНУР
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оснащение предметных кабинетов оборудованием, средствами обучения и воспитания
142 282 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2025 17:17:51 (МСК)
№0108500000425003662 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ П.УРГАКШ СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Марий Эл
Оснащение предметных кабинетов оборудованием, средствами обучения и воспитания
521 387 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2025 17:25:25 (МСК)
№0108500000425003584 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ П.УРГАКШ СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Марий Эл
Оснащение предметных кабинетов оборудованием, средствами обучения и воспитания
534 023 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2025 16:17:48 (МСК)
№0108500000425003580 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ П.УРГАКШ СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Марий Эл
Оснащение предметных кабинетов оборудованием, средствами обучения и воспитания
778 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2025 17:09:40 (МСК)
№0108500000425003563 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ П.УРГАКШ СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Марий Эл
Оснащение предметных кабинетов оборудованием, средствами обучения и воспитания
306 315 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2025 14:48:32 (МСК)
№0108500000425003492 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ П.УРГАКШ СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Марий Эл
Оснащение предметных кабинетов оборудованием, средствами обучения и воспитания
128 729 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2025 15:10:53 (МСК)
№0108500000425003483 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ П.УРГАКШ СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Марий Эл
Оснащение предметных кабинетов оборудованием, средствами обучения и воспитания
21 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2025 14:11:47 (МСК)
№0108500000425003459 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ П.УРГАКШ СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Марий Эл
Оснащение предметных кабинетов оборудованием, средствами обучения и воспитания
2 051 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2025 17:20:41 (МСК)
№0108500000425003402 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ П.УРГАКШ СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Марий Эл
Оснащение предметных кабинетов оборудованием, средствами обучения и воспитания
222 532 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2025 16:37:53 (МСК)
№0108500000425003378 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ П.УРГАКШ СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Марий Эл
Оснащение предметных кабинетов оборудованием, средствами обучения и воспитания
60 709 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2025 15:41:12 (МСК)
№0108500000425003254 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ П.УРГАКШ СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Марий Эл