ЗАКУПКА №0108500000425001256
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по ремонту и замене системы тревожной и охранной сигнализации
92 721 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2025 15:39:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.03.2025 15:39:42 (МСК)
Заявки до
02.04.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по ремонту и замене системы тревожной и охранной сигнализации | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 0 | 92721 | 92721 |
| Итого | 92721 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Республика Марий ЭлГород
Йошкар-ОлаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8362-235009-211
Адрес электронной почты
tendery12@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Топорова И. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
1215043736
Почтовый адрес
424002, Респ Марий Эл, г Йошкар-Ола, Респ Марий Эл, г Йошкар-Ола, б-р Победы, дом 19
Место нахождения
Российская Федерация, 424002, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, БУЛЬВАР ПОБЕДЫ, 19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место нахождения
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МАРИЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО"
ИНН
1215124625
Почтовый адрес
424032 Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ул. Героев Сталинградской Битвы 12 А
Место нахождения
424032, РЕСП МАРИЙ ЭЛ12, Г ЙОШКАР-ОЛА, УЛ ГЕРОЕВ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ, 12, А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка облучателя верхнего расположения для фототерапии новорожденных
1 080 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2025 13:38:10 (МСК)
№0108500000425001189 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка автомобиля легкового
2 650 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2025 15:11:52 (МСК)
№0108500000425001307 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка медицинских изделий (чехол защитный для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации)
121 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2025 11:31:05 (МСК)
№0108500000425001289 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: «Альбумин человека»
99 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2025 10:44:04 (МСК)
№0108500000425001283 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: «Суксаметония хлорид»
15 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2025 10:43:01 (МСК)
№0108500000425001279 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка реагентов для анализатора Vitros 5600 (лот 6)
1 808 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2025 17:09:22 (МСК)
№0108500000425001264 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка аппарата ингаляционной анестезии, передвижной
7 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2025 17:07:14 (МСК)
№0108500000425001175 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка лекарственного препарата медицинского применения: МНН «Диклофенак» на 2025г.
900 065 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2025 17:00:50 (МСК)
№0108500000425001243 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "МОРКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 17
Регион: Республика Марий Эл
Поставка овощей (капуста белокочанная, лук репчатый, морковь столовая, свекла столовая, картофель продовольственный).
861 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2025 16:15:47 (МСК)
№0108500000425001246 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка реагентов для анализатора Vitros 5600 (лот 7)
995 758 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2025 16:14:09 (МСК)
№0108500000425001260 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Марий Эл