ЗАКУПКА №0108500000423001387
Аукцион в электронной форме
Оказание медицинских услуг по проведению патологоанатомических исследований биопсийного (операционного) материала
1 310 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2023 08:50:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.09.2023 08:50:03 (МСК)
Заявки до
28.09.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Паталогонатомическое исследование биопсийного (операционного) материала 1 категории сложности (прижизненное) | 86.90.15.000 | ШТ | 0 | 799.07 | 799.07 |
| Паталогонатомическое исследование биопсийного (операционного) материала 2 категории сложности (прижизненное) | 86.90.15.000 | ШТ | 0 | 799.07 | 799.07 |
| Паталогонатомическое исследование биопсийного материала 3 кат. сложности | 86.90.15.000 | ШТ | 0 | 1070.51 | 1070.51 |
| Паталогонатомическое исследование биопсийного материала 4 кат. сложности | 86.90.15.000 | ШТ | 0 | 1308.33 | 1308.33 |
| Паталогонатомическое исследование биопсийного материала 5 кат. сложности без ИГХ | 86.90.15.000 | ШТ | 0 | 1526.98 | 1526.98 |
| Паталогонатомическое исследование биопсийного материала 5 кат. сложности с ИГХ | 86.90.15.000 | ШТ | 0 | 10994.23 | 10994.23 |
| Итого | 1310000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика Марий ЭлГород
Йошкар-ОлаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8362-235009-213
Адрес электронной почты
tendery12@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Ширина В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1215019719
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424005, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 55
Место нахождения
Российская Федерация, 424005, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 55
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место нахождения
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1215037605
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424037, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ. ОСИПЕНКО, Д.33
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению вирусологических исследований (ОРВИ)
619 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2024 09:23:32 (МСК)
№0108500000424004444 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл
Оказание услуг по проведению исследования на ДНК 9 возбудителей инфекции, передаваемых половым путем
455 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2024 14:15:32 (МСК)
№0108500000424002697 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл
Оказание услуг по внешней оценке качества лабораторных исследований
77 772 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2024 14:48:25 (МСК)
№0108500000424001781 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл
Оказание услуг по проведению патолого-анатомических вскрытий
3 486 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2024 12:31:03 (МСК)
№0108500000424001730 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл
Оказание услуг по внешней оценке качества лабораторных исследований
77 772 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2024 11:54:40 (МСК)
№0108500000424001298 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2024 09:35:47 (МСК)
№0108500000424000594 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл
Оказание услуг по проведению химико-токсикологических исследований
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2024 17:20:12 (МСК)
№0108500000424000201 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл
Оказание услуг по определению уровня гликозилированного (гликированного) гемоглобина
660 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2024 16:32:55 (МСК)
№0108500000424000194 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл
Оказание услуг по проведению вирусологических исследований
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.10.2023 15:57:53 (МСК)
№0108500000423001932 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл
Оказание услуг по проведению вирусологических исследований
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2023 15:56:13 (МСК)
№0108500000423001820 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Марий Эл