ЗАКУПКА №0108100004225000085
Аукцион в электронной форме
Поставка коммутаторов в рамках информационно-коммуникационных технологий для нужд районных (городских) судов Республики Марий Эл
10 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 15:57:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2025 15:57:36 (МСК)
Заявки до
10.06.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Коммутатор | 26.30.11.110 | ШТ | 3 | 3463.33 | 10389.99 |
| Итого | 10389.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика Марий ЭлГород
Йошкар-ОлаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8362-458001
Адрес электронной почты
usd.mari@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Михайлова А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
ИНН
1200001701
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424004, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, 45
Место нахождения
Российская Федерация, 424004, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, 45
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424004, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, 45
Место нахождения
Российская Федерация, 424004, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НИКОЛАЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА
ИНН
121519518722
Почтовый адрес
424002, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г ЙОШКАР-ОЛА, Б-Р ПОБЕДЫ, Д. 4А, КВ. 19
Место нахождения
424002, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г ЙОШКАР-ОЛА, Б-Р ПОБЕДЫ, Д. 4А, КВ. 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
29.05.2025 09:42:49 (МСК)
№0108100004225000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Поставка KVM переключателей для нужд Управления Судебного департамента в Республике Марий Эл
55 587 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2025 09:38:32 (МСК)
№0108100004225000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Поставка сейфа металлического для нужд Управления Судебного департамента в Республике Марий Эл
61 198 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2025 09:36:34 (МСК)
№0108100004225000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Поставка расходных материалов к оргтехнике для нужд Управления Судебного департамента в Республике Марий Эл
28 312 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2025 09:34:46 (МСК)
№0108100004225000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Приобретение расходных материалов к оргтехнике для нужд районных (городских) судов Республики Марий Эл
331 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2025 09:31:39 (МСК)
№0108100004225000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Капитальный ремонт наружного пандуса для Волжского городского суда Республики Марий Эл с учётом обеспечения доступности маломобильных групп населения
576 598 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 16:06:36 (МСК)
№0108100004225000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Приобретение бумаги для офисной техники для нужд районных (городских) судов Республики Марий Эл и Управления Судебного департамента в Республике Марий Эл
290 418 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 16:04:59 (МСК)
№0108100004225000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Приобретение камер видеонаблюдения для нужд судов Республики Марий Эл
39 387 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 16:02:50 (МСК)
№0108100004225000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Поставка и установка сплит систем для нужд районных (городских) судов Республике Марий Эл
822 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 16:00:58 (МСК)
№0108100004225000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Поставка телефонных аппаратов в рамках информационно-коммуникационных технологий для нужд районных (городских) судов Республики Марий Эл
88 445 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 15:59:09 (МСК)
№0108100004225000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл