ЗАКУПКА №0108100004225000043
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов к оргтехнике для нужд районных (городских) судов Республики Марий Эл
128 501 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2025 13:59:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.03.2025 13:59:19 (МСК)
Заявки до
01.04.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | ШТ | 2 | 23193 | 46386 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | ШТ | 1 | 29458.33 | 29458.33 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | ШТ | 5 | 10531.33 | 52656.65 |
| Итого | 128500.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика Марий ЭлГород
Йошкар-ОлаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8362-458001
Адрес электронной почты
usd.mari@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Михайлова А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
ИНН
1200001701
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424004, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, 45
Место нахождения
Российская Федерация, 424004, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, 45
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424004, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, 45
Место нахождения
Российская Федерация, 424004, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО АБИУС
ИНН
7709369584
Почтовый адрес
111033, Российская Федерация, г. Москва, пер. Слободской, 6, ОКАТО: 45290564000
Место нахождения
111033, Российская Федерация, г. Москва, пер. Слободской, 6, ОКАТО: 45290564000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов к оргтехнике для нужд районных (городских) судов Республики Марий Эл
716 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 09:14:57 (МСК)
№0108100004226000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Поставка расходных материалов к оргтехнике для нужд районных (городских) судов Республики Марий Эл
450 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 09:14:12 (МСК)
№0108100004226000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Поставка расходных материалов к оргтехнике для нужд районных (городских) судов Республики Марий Эл
73 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2026 08:11:44 (МСК)
№0108100004226000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Поставка расходных материалов к оргтехнике для нужд районных (городских) судов Республики Марий Эл
922 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2026 10:53:44 (МСК)
№0108100004226000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Поставка расходных материалов к оргтехнике для нужд Управления Судебного департамента в Республике Марий Эл
111 957 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2026 10:47:12 (МСК)
№0108100004226000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Поставка расходных материалов к оргтехнике для нужд Управления Судебного департамента в Республике Марий Эл
28 312 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2025 09:34:46 (МСК)
№0108100004225000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Приобретение расходных материалов к оргтехнике для нужд районных (городских) судов Республики Марий Эл
331 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2025 09:31:39 (МСК)
№0108100004225000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Приобретение расходных материалов к оргтехнике для нужд районных (городских) судов и Управления Судебного депртамента в Республике Марий Эл
546 604 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2025 16:45:32 (МСК)
№0108100004225000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Оказание услуг по текущему ремонту автомобиля районного суда Республики Марий Эл
49 958 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2025 15:36:05 (МСК)
№0108100004225000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Оказание услуг по организации санаторно-курортного лечения судей Республики Марий Эл, пребывающих в отставке, путем предоставления путевки в санаторно-курортное учреждение
66 178 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2025 16:00:22 (МСК)
№0108100004225000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл