ЗАКУПКА №0108100004222000006
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по повышению квалификации (предэкзаменационной подготовке) государственных служащих Управления Судебного департамента и районных (городских) Республике Марий Эл
38 024
Начальная ценаРазмещено
25.02.2022 15:18:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.02.2022 15:18:13 (МСК)
Заявки до
04.03.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Предэкзаменационная подготовка персонала, занимающегося эксплуатацией теплопотребляющих энергоустановок и тепловых сетей работников Управления 20 часов | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 8 | 1901.2 | 15209.6 |
| Предэкзаменационная подготовка персонала, занимающегося эксплуатацией теплопотребляющих энергоустановок и тепловых сетей работников судов 20 часов | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 1901.2 | 3802.4 |
| Предэкзаменационная подготовка электротехнического (электротехнологического) персонала и специалистов по охране труда организаций по электробезопасности работников Управления 20 часов | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 8 | 1901.2 | 15209.6 |
| Предэкзаменационная подготовка электротехнического (электротехнологического) персонала и специалистов по охране труда организаций по электробезопасности работников судов 20 часов | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 1901.2 | 3802.4 |
| Итого | 38024 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика Марий ЭлГород
Йошкар-ОлаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8362-457981
Адрес электронной почты
usd.mari@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Вайнштейн С. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
ИНН
1200001701
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424004, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, 45
Место нахождения
Российская Федерация, 424004, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, 45
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424004, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, 45
Место нахождения
Российская Федерация, 424004, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "УЦ МЭН"
ИНН
1215208378
Почтовый адрес
424003, Российская Федерация, Респ. Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Зарубина, дом 51, ОКАТО: 88401000000
Место нахождения
424003, Российская Федерация, Респ. Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Зарубина, дом 51, ОКАТО: 88401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по повышению квалификации должностных лиц районных (городских) судов и Управления Судебного департамента в Республике Марий Эл, уполномоченных на решение задач в области гражданской обороны
14 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 14:18:48 (МСК)
№0108100004226000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Размещено
18.05.2026 14:13:59 (МСК)
№0108100004226000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Размещено
18.05.2026 14:13:33 (МСК)
№0108100004226000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Оказание услуг по повышению квалификации (предэкзаменационной подготовке) государственных служащих Управления Судебного департамента и районных (городских) судов Республики Марий Эл
48 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 15:57:30 (МСК)
№0108100004226000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Повышение квалификации государственных служащих Управления Судебного департамента Республики Марий Эл в области гражданской обороны
5 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2025 14:26:48 (МСК)
№0108100004225000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Оказание услуг по повышению квалификации (предэкзаменационной подготовке) государственных служащих Управления Судебного департамента и районных (городских) Республике Марий Эл
45 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2025 14:25:07 (МСК)
№0108100004225000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Оказание услуг по повышению квалификации (предэкзаменационной подготовке) государственных служащих Управления Судебного департамента и районных (городских) Республике Марий Эл
59 906 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2024 13:50:11 (МСК)
№0108100004224000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Поставка электротоваров для нужд районных (городских) судов Республики Марий Эл
328 966
Начальная ценаРазмещено
28.02.2022 15:42:38 (МСК)
№0108100004222000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Приобретение канцелярских товаров для нужд районных городских судов и Управления Судебного департамента в Республике Марий Эл
343 375
Начальная ценаРазмещено
28.02.2022 14:39:13 (МСК)
№0108100004222000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспорта районных (городских) судов Республики Марий Эл
74 868
Начальная ценаРазмещено
28.02.2022 09:25:42 (МСК)
№0108100004222000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл