ЗАКУПКА №0108100004221000055
Электронный аукцион
Поставка шкафов металлических для нужд Управления Судебного департамента в Республике Марий Эл
86 004
Начальная ценаРазмещено
20.08.2021 12:04:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2021 12:04:07 (МСК)
Заявки до
30.08.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шкаф архивный металлический | ШТ | 1 | 17625 | 17625 | |
| Шкаф архивный металлический | ШТ | 2 | 34189.67 | 68379.34 | |
| Итого | 86004.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика Марий ЭлГород
Йошкар-ОлаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8362-457981
Адрес электронной почты
usd.mari@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Вайнштейн С. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
ИНН
1200001701
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424004, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, 45
Место нахождения
Российская Федерация, 424004, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, 45
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424004, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, 45
Место нахождения
Российская Федерация, 424004, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Тарасов Александр Юрьевич
ИНН
524611168459
Место нахождения
606495, Российская Федерация, Нижегородская область, Линда, Молодежная, 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФМЕБЕЛЬ"
ИНН
9718153514
Почтовый адрес
-
Место нахождения
109052, Г. МОСКВА, УЛ. ПОДЪЁМНАЯ, Д. 14, СТР. 7, ПОМЕЩ. 1
Другие торги заказчика
Ремонт отмостки и въезда в гараж Медведевского районного суда в п. Оршанка Республики Марий Эл в рамках текущего ремонта
56 714
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 09:19:31 (МСК)
№0108100004221000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Текущий ремонт помещений районных (городских) судов Республики Марий Эл
74 586
Начальная ценаРазмещено
29.09.2021 15:44:47 (МСК)
№0108100004221000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Проведение технического обслуживания и текущего ремонта автотранспорта районных (городских) судов Республики Марий Эл
48 548
Начальная ценаРазмещено
29.09.2021 15:42:09 (МСК)
№0108100004221000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Приобретение расходных материалов к оргтехнике для нужд районных (городских) судов Республики Марий Эл
128 269
Начальная ценаРазмещено
24.09.2021 16:19:29 (МСК)
№0108100004221000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Размещено
24.09.2021 16:13:37 (МСК)
№0108100004221000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Проведение ремонтных работ в нежилом помещении здания Йошкар-Олинского городского суда в целях капитального ремонта
73 560
Начальная ценаРазмещено
01.09.2021 16:54:56 (МСК)
№0108100004221000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Приобретение расходных материалов к оргтехнике для нужд районных (городских) судов Республики Марий Эл
308 565
Начальная ценаРазмещено
30.08.2021 17:16:03 (МСК)
№0108100004221000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Приобретение архивно-переплеточных машин для нужд районных (городских) судов Республики Марий Эл
126 400
Начальная ценаРазмещено
30.08.2021 17:10:28 (МСК)
№0108100004221000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Приобретение путевок на санаторно-курортное лечение судей в отставке
44 767
Начальная ценаРазмещено
20.08.2021 13:55:30 (МСК)
№0108100004221000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Приобретение многофункционального устройства и принтеров в рамках информационно-коммуникационных технологий для нужд Управления Судебного департамента в Республике Марий Эл
49 039
Начальная ценаРазмещено
20.08.2021 13:44:25 (МСК)
№0108100004221000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл