ЗАКУПКА №0108100004221000040
Запрос котировок в электронной форме
Текущий ремонт помещения в здании Йошкар-Олинского городского суда Республики Марий Эл
20 597
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 17:41:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.06.2021 17:41:09 (МСК)
Заявки до
09.06.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 20597.34 | 20597.34 |
| Итого | 20597.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика Марий ЭлГород
Йошкар-ОлаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8362-457981
Адрес электронной почты
usd.mari@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Вайнштейн С. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
ИНН
1200001701
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424004, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, 45
Место нахождения
Российская Федерация, 424004, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, 45
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424004, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, 45
Место нахождения
Российская Федерация, 424004, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Калягин Константин Александрович
ИНН
121514643254
Почтовый адрес
424000, Российская Федерация, Респ. Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Конакова, 11, ОКАТО: 88401000000
Место нахождения
424000, Российская Федерация, Респ. Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Конакова, 11, ОКАТО: 88401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт крыльца запасного входа здания Советского районного суда Республики Марий Эл в п. Новый-Торьял
63 987 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2023 13:29:41 (МСК)
№0108100004223000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Текущий ремонт помещений в здании Горномарийского районного суда Республики Марий Эл, по адресу: Республика Марий Эл, г. Козьмодемьянск, ул. Чернышевского, д.32
171 472 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2023 12:10:51 (МСК)
№0108100004223000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Текущий ремонт помещений в здании Управления Судебного департамента в Республике Марий Эл
147 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2022 11:28:08 (МСК)
№0108100004222000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Выполнение электромонтажных работ в здании Советского районного суда Республики Марий Эл в рамках текущего ремонта
43 659
Начальная ценаРазмещено
29.09.2022 16:20:07 (МСК)
№0108100004222000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Текущий ремонт коридора в здании Управления Судебного департамента в Республике Марий Эл
82 657
Начальная ценаРазмещено
26.11.2021 17:10:48 (МСК)
№0108100004221000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Текущий ремонт помещений Йошкар-Олинского городского суда Республики Марий Эл
316 794
Начальная ценаРазмещено
01.11.2021 11:34:11 (МСК)
№0108100004221000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Текущий ремонт помещений Управления Судебного департамента в Республике Марий Эл
82 597
Начальная ценаРазмещено
01.10.2021 10:13:12 (МСК)
№0108100004221000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Ремонт отмостки и въезда в гараж Медведевского районного суда в п. Оршанка Республики Марий Эл в рамках текущего ремонта
56 714
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 09:19:31 (МСК)
№0108100004221000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Текущий ремонт помещений районных (городских) судов Республики Марий Эл
74 586
Начальная ценаРазмещено
29.09.2021 15:44:47 (МСК)
№0108100004221000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Текущий ремонт оборудования теплового пункта и системы отопления в здании Звениговского районного суда Республики Марий Эл
213 453
Начальная ценаРазмещено
04.08.2021 08:11:47 (МСК)
№0108100004221000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл