ЗАКУПКА №0108100004220000022
Электронный аукцион
Приобретение путевок действующим судьям и членам их семей
970 495
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 11:57:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.03.2020 11:57:09 (МСК)
Заявки до
16.03.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги санаторно-курортных организаций | 86.90.19.140 | УСЛ ЕД | 1 | 970495.13 | 970495.13 |
| Итого | 970495.13 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика Марий ЭлГород
Йошкар-ОлаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8362-457981
Адрес электронной почты
usd.mari@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Вайнштейн С. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
ИНН
1200001701
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424004, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, 45
Место нахождения
Российская Федерация, 424004, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, 45
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424004, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, 45
Место нахождения
Российская Федерация, 424004, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Автономная некоммерческая организация "Санаторное объединение"
ИНН
7721157466
Место нахождения
109542, Российская Федерация, г. Москва, Рязанский проспект, 91/1 офис (квартира) пом.11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение путевок на санаторно-курортное лечение судей в отставке
725 807
Начальная ценаРазмещено
21.03.2022 16:44:51 (МСК)
№0108100004222000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Приобретение путевок на санаторно-курортное лечение судей в отставке
44 767
Начальная ценаРазмещено
20.08.2021 13:55:30 (МСК)
№0108100004221000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Приобретение путевок на санаторно-курортное лечение судей в отставке
828 355
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 13:44:31 (МСК)
№0108100004221000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Приобретение путевок на санаторно-курортное лечение судей в отставке
209 440
Начальная ценаРазмещено
15.04.2021 11:34:50 (МСК)
№0108100004221000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Приобретение путевок на санаторно-курортное лечение судей в отставке
331 500
Начальная ценаРазмещено
14.04.2021 09:52:11 (МСК)
№0108100004221000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Приобретение путевок на санаторно-курортное лечение судей в отставке
104 809
Начальная ценаРазмещено
20.08.2020 09:07:15 (МСК)
№0108100004220000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Приобретение путевки на санаторно-курортное лечение судье в отставке
83 907
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 16:50:08 (МСК)
№0108100004220000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Приобретение путевок действующим судьям Республики Марий Эл и членам их семей
75 325
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 16:44:53 (МСК)
№0108100004220000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Приобретение путевок на санаторно-курортное лечение судей в отставке
155 727
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 15:08:57 (МСК)
№0108100004220000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Приобретение путевки на санаторно-курортное лечение судье в отставке
38 733
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 15:05:45 (МСК)
№0108100004220000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл