ЗАКУПКА №0107300022121000100
Электронный аукцион
Замена деревянных оконных блоков из ПВХ-профиля в квартирах муниципального жилищного фонда городского поселения "Жешарт"
187 876
Начальная ценаРазмещено
15.10.2021 14:56:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.10.2021 14:56:47 (МСК)
Заявки до
25.10.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т. п. из любых материалов | 43.32.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 187875.74 | 187875.74 |
| Итого | 187875.74 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-82134-28214
Адрес электронной почты
zakupki@ustvym.ru
Ответственное должностное лицо
Тырин П. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЖЕШАРТ"
ИНН
1116007293
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169045, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Жешарт пгт, УЛИЦА МИРА, 11/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 169045, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Жешарт пгт, УЛИЦА МИРА, 11/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 112
Место нахождения
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 112
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛОГИНОВА НАТАЛЬЯ ФЕДОРОВНА
ИНН
111400849223
Место нахождения
167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. 28-й Невельской дивизии, д. 6 кв. 22
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по замене дверей центрального входа (входной группы) в здание администрации городского поселения "Жешарт"
158 802 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2024 09:22:08 (МСК)
№0107300013124000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЖЕШАРТ"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по замене деревянных оконных блоков на блоки из ПВХ-профиля в администрации городского поселения "Жешарт"
185 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2023 14:07:02 (МСК)
№0107300013123000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЖЕШАРТ"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по замене деревянных оконных блоков на блоки из ПВХ-профиля в квартирах муниципального жилищного фонда городского поселения "Жешарт"
134 261
Начальная ценаРазмещено
26.04.2022 15:03:49 (МСК)
№0107300022122000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЖЕШАРТ"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильной дороги общего пользования местного значения городского поселения "Жешарт"
607 290
Начальная ценаРазмещено
10.12.2021 11:21:32 (МСК)
№0107300022121000117 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЖЕШАРТ"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по зимнему содержанию улично-дорожной сети городского поселения "Жешарт"
1 597 436
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 11:51:08 (МСК)
№0107300022121000116 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЖЕШАРТ"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по обслуживанию сетей уличного освещения на территории городского поселения "Жешарт"
900 000
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 11:27:22 (МСК)
№0107300022121000115 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЖЕШАРТ"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги общего пользования местного значения: "По д. Жешарт"
275 556
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 15:24:20 (МСК)
№0107300022121000111 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЖЕШАРТ"
Регион: Республика Коми
Размещено
30.11.2021 16:15:58 (МСК)
№0107300022121000109 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЖЕШАРТ"
Регион: Республика Коми
Поставка стульев для нужд администрации городского поселения "Жешарт"
204 468
Начальная ценаРазмещено
11.11.2021 15:24:37 (МСК)
№0107300022121000105 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЖЕШАРТ"
Регион: Республика Коми
Поставка бумаги А4 для офисной техники
100 001
Начальная ценаРазмещено
22.10.2021 11:11:11 (МСК)
№0107300022121000103 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЖЕШАРТ"
Регион: Республика Коми