ЗАКУПКА №0107300022120000076
Электронный аукцион
Размещение информации в печатном издании, касающейся деятельности администрации МР "Усть-Вымский" и Совета МР "Усть-Вымский"
296 975
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 09:32:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2020 09:32:06 (МСК)
Заявки до
11.06.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги информационных агентств, предоставляемые газетам и периодическим изданиям | 63.91.11.000 | СМ2 | 8485 | 35 | 296975 |
| Итого | 296975 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-82134-28214
Адрес электронной почты
zakupki@ustvym.ru
Ответственное должностное лицо
Карпова В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
ИНН
1116005137
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.112/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, -, Д.112/-
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 112
Место нахождения
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 112
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ВПЕРЕД"
ИНН
1121022508
Место нахождения
169040, РЕСПУБЛИКА КОМИ 11, Р-Н УСТЬ-ВЫМСКИЙ, С АЙКИНО, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещение информации в печатном издании, касающейся деятельности администрации МР "Усть-Вымский" и Совета МР "Усть-Вымский"
249 991
Начальная ценаРазмещено
19.09.2022 10:39:07 (МСК)
№0107300022122000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Размещение информации в печатном издании, касающейся деятельности администрации МР "Усть-Вымский" и Совета МР "Усть-Вымский"
249 991
Начальная ценаРазмещено
08.06.2022 09:30:10 (МСК)
№0107300022122000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Размещение информации в печатном издании, касающейся деятельности администрации МР «Усть-Вымский» и Совета МР «Усть-Вымский».
249 991
Начальная ценаРазмещено
15.03.2022 09:26:51 (МСК)
№0107300022122000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по размещению в средствах массовой информации списка и запасного списка кандидатов в присяжные заседатели для Усть-Вымского районного суда
158 265
Начальная ценаРазмещено
03.02.2022 10:09:38 (МСК)
№0107300022122000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Размещение информации в печатном издании, касающейся деятельности администрации МР «Усть-Вымский» и Совета МР «Усть-Вымский» на 1 - й квартал 2022 года
249 991
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 08:41:18 (МСК)
№0107300022121000114 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Размещение информации в печатном издании, касающейся деятельности администрации МР "Усть-Вымский" и Совета МР "Усть-Вымский"
165 998
Начальная ценаРазмещено
08.09.2021 09:16:58 (МСК)
№0107300022121000093 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Размещение информации в печатном издании, касающейся деятельности администрации МР "Усть-Вымский" и Совета МР "Усть-Вымский"
165 998
Начальная ценаРазмещено
01.06.2021 10:05:32 (МСК)
№0107300022121000068 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Размещение информации в печатном издании, касающейся деятельности администрации МР "Усть-Вымский" и Совета МР "Усть-Вымский"
165 998
Начальная ценаРазмещено
12.03.2021 08:49:43 (МСК)
№0107300022121000026 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Размещение информации в печатном издании, касающейся деятельности администрации МР "Усть-Вымский" и Совета МР "Усть-Вымский"
296 975
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 14:33:29 (МСК)
№0107300022120000142 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Размещение информации в печатном издании, касающейся деятельности администрации МР "Усть-Вымский" и Совета МР "Усть-Вымский"
296 975
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 09:22:01 (МСК)
№0107300022120000107 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми