ЗАКУПКА №0107300022119000013
Запрос котировок в электронной форме
Проведение работ по оценке рыночной стоимости имущества
74 500
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 16:24:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.03.2019 16:24:31 (МСК)
Заявки до
09.04.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Проведение работ по оценке рыночной стоимости имущества | 74.90.12.121 | ШТ | 5 | 11000 | 55000 |
| Проведение работ по оценке рыночной стоимости имущества | 68.31.16.120 | УСЛ ЕД | 6 | 3250 | 19500 |
| Итого | 74500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-82134-28214
Адрес электронной почты
zakupki@ustvym.ru
Ответственное должностное лицо
Тырин П. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
ИНН
1116005137
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.112/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, -, Д.112/-
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 112
Место нахождения
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 112
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АЙРА ТОРРЕС"
ИНН
7203403495
Почтовый адрес
625003, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Республики, 14/1, 1, ОКАТО: 71401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Козлова Мария Юрьевна
ИНН
710301850021
Почтовый адрес
300020, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, Промышленный проезд, 10, 66, ОКАТО: 70401000000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Центр оценки"
ИНН
3902010355
Наименование
ИП ВЛАСОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ
ИНН
110506310493
Почтовый адрес
-
Место нахождения
РЕСП КОМИ11, Г ПЕЧОРА,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО ОЦЕНКИ "ГРАНД ИСТЕЙТ"
ИНН
6315661622
Почтовый адрес
-
Место нахождения
443001, ОБЛ САМАРСКАЯ63, Г САМАРА, УЛ УЛЬЯНОВСКАЯ, ДОМ 52/55, ОФИС 505
Наименование
ООО 'АНАЛИТИК ЦЕНТР'
ИНН
3443923035
Почтовый адрес
400050, Российская Федерация, Волгоградская обл., г. Волгоград, им. Пархоменко, дом 51, ОКАТО: 18401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИРТ"
ИНН
4501222354
Почтовый адрес
640004, ОБЛ КУРГАНСКАЯ 45, Г КУРГАН, УЛ КОЛИ МЯГОТИНА, ДОМ 119, ОФИС 112
Место нахождения
640004, ОБЛ КУРГАНСКАЯ 45, Г КУРГАН, УЛ КОЛИ МЯГОТИНА, ДОМ 119, ОФИС 112
Наименование
ИП САНИЦКАЯ ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА
ИНН
710407271730
Место нахождения
300041, Тульская обл., г. Тула, ул. Дм.Ульянова, д.2 – 265
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ОЦЕНОЧНАЯ КОМПАНИЯ "ПРОГРЕСС"
ИНН
6684029863
Место нахождения
623280, Свердловская область, г. Ревда, ул. Советских Космонавтов, дом 2, кв.89
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Оценочно - Риэлторский Дом"
ИНН
1101159913
Место нахождения
167610, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Пушкина, д. 30 А
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА-ОЦЕНКА"
ИНН
5403012960
Почтовый адрес
630024, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ МИРА, ДОМ 63А, КОРПУС 2, ОФИС 33
Другие торги заказчика
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости годовой арендной платы
5 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 13:02:23 (МСК)
№0107300016826000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости годовой арендной платы
6 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 08:38:54 (МСК)
№0107300016826000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Проведение работ по оценке рыночной стоимости и стоимости годовой арендной платы имущества
43 333
Начальная ценаРазмещено
12.05.2022 09:58:09 (МСК)
№0107300022122000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Проведение работ по оценке рыночной стоимости имущества
7 000
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 09:49:09 (МСК)
№0107300022120000070 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Проведение работ по оценке рыночной стоимости годовой арендной платы имущества
26 000
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 09:21:19 (МСК)
№0107300022120000069 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Проведение работ по оценке рыночной стоимости имущества
8 167
Начальная ценаРазмещено
24.03.2020 16:41:58 (МСК)
№0107300022120000027 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Проведение работ по оценке рыночной стоимости имущества
17 000
Начальная ценаРазмещено
03.02.2020 08:33:39 (МСК)
№0107300022120000011 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Проведение работ по оценке рыночной стоимости годовой арендной платы
4 500
Начальная ценаРазмещено
30.10.2019 14:36:46 (МСК)
№0107300022119000104 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Проведение работ по оценке рыночной стоимости годовой арендной платы
3 750
Начальная ценаРазмещено
19.09.2019 09:16:31 (МСК)
№0107300022119000088 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Проведение работ по оценке рыночной стоимости годовой арендной платы
3 750
Начальная ценаРазмещено
04.09.2019 11:40:53 (МСК)
№0107300022119000086 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми