ЗАКУПКА №0107300018926000078
Запрос котировок в электронной форме
Ремонт пожарного водоема с.Летка, ул. Пионерская, д.22
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:08:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 16:08:09 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт пожарного водоема с.Летка, ул. Пионерская, д.22 | 42.91.20.190 | УСЛ ЕД | 0 | 300000 | 300000 |
| Итого | 300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-82133-21580
Адрес электронной почты
i.v.zorin@priluzie.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Зорин И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЛЕТКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
ИНН
1112005915
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168160, Коми Респ, Прилузский р-н, Летка с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.62
Адрес электронной почты
letkasp@mail.ru
Номер контактного телефона
7-82133-41176
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НОСОВА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА
ИНН
431206436145
Почтовый адрес
610035, Кировская область, Киров, Молодой Гвардии, 102, 76
Место нахождения
610035, Кировская область, ГОРОД КИРОВ, Г КИРОВ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике