ЗАКУПКА №0107300018926000076
Запрос котировок в электронной форме
НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ДЕМОНТАЖУ СУЩЕСТВУЮЩЕГО ПАМЯТНИКА, ИЗГОТОВЛЕНИЮ И УСТАНОВКЕ НОВОГО ПАМЯТНИКА ВОИНУ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1941-1945 ГГ В ДЕРЕВНЕ ЗАГАРСКАЯ ПРИЛУЗСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
1 019 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 14:15:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 14:15:01 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по демонтажу существующего памятника, изготовлению и установке нового памятника воину ВОВ 1941-1945гг в деревне Загарская Прилузского района Республики Коми | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 1019607.55 | 1019607.55 |
| Итого | 1019607.55 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-82133-21580
Адрес электронной почты
i.v.zorin@priluzie.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Зорин И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ОБЪЯЧЕВО" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
ИНН
1112005707
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево, ул. Центральная, 9, -
Адрес электронной почты
spObyachevo@mail.ru
Номер контактного телефона
7-82133-22406
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Художественный декор"
ИНН
5904080104
Почтовый адрес
614000 Пермский край, г.Пермь, ул. Народовольческая, д.46-18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
13.08.2026 14:15:56 (МСК)
№0107300018926000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ОБЪЯЧЕВО" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми