ЗАКУПКА №0107300018926000075
Запрос котировок в электронной форме
ремонт пожарного водоема в д.Лихачевская, ул.Центральная, д.20
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:13:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 14:13:04 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ремонт пожарного водоема в д.Лихачевская, ул.Центральная, д.20 | 42.91.20.190 | УСЛ ЕД | 0 | 250000 | 250000 |
| Итого | 250000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-82133-21580
Адрес электронной почты
i.v.zorin@priluzie.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Зорин И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "НОШУЛЬ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
ИНН
1112005746
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168150, Коми Респ, Прилузский р-н, Ношуль с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.29
Адрес электронной почты
noshuladm@mail.ru
Номер контактного телефона
7-82133-31169
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Мороков Михаил Николаевич
ИНН
111202185041
Почтовый адрес
168160, Респ Коми, Прилузский р-н, с Летка, ул Олимпийская, д.20
Место нахождения
168160, Респ Коми, Прилузский р-н, с Летка, ул Олимпийская, д.20
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике