Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0107300018926000051

Запрос котировок в электронной форме

Поставка ГСМ через сеть АЗС с использованием топливных карт во втором полугодии 2026 года

316 594 ₽

Начальная цена

Размещено

08.06.2026 16:32:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.06.2026 16:32:52 (МСК)

Заявки до

16.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 л; дм[3*] 0 66.55 266200
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 л; дм[3*] 0 83.99 25197
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 л; дм[3*] 0 83.99 25197

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-82133-21580

Адрес электронной почты

zakaz@priluzie.rkomi.ru

Ответственное должностное лицо

Зорин И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ИНН

1112003570

Почтовый адрес

Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с, УЛ. МИРА, Д.76

Адрес электронной почты

zakaz@priluzie.ru

Номер контактного телефона

7-82133-22071

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 13

Место нахождения

Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 13

Документация

docx
IV. Проект контракта
Размещено: 08.06.2026 16:32:52 (МСК)
docx
I. Описание объекта закупки
Размещено: 08.06.2026 16:32:52 (МСК)
docx
Другое..
Размещено: 22.06.2026 16:52:35 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВИЖЕНИЕ-КОМИ"

ИНН

1102042361

Почтовый адрес

613048, Кировская область, город Кирово-Чепецк, квартал Пригородный, улица Мелиораторов, дом 26

Место нахождения

105005, null Г.Москва 77, УЛ БАУМАНСКАЯ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.07.2026 16:53:49 (МСК)

№0107300018926000068 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

22.06.2026 14:25:50 (МСК)

№0107300018926000060 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "СЛУДКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ и еще 11

Регион: Республика Коми

Размещено

10.06.2026 15:13:09 (МСК)

№0107300018926000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Регион: Республика Коми