ЗАКУПКА №0107300018925000060
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту второго этажа в здании администрации муниципального района "Прилузский" Республики Коми (ремонт полов,стен и потолков)
2 197 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.09.2025 17:17:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.09.2025 17:17:09 (МСК)
Заявки до
29.09.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту второго этажа в здании администрации муниципального района "Прилузский" Республики Коми (ремонт полов,стен и потолков) | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 2197432 | 2197432 |
| Итого | 2197432 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-82133-21580
Адрес электронной почты
i.v.zorin@priluzie.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Зорин И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ"
ИНН
1112007239
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с, УЛ. МИРА, Д.76
Адрес электронной почты
zakaz@priluzie.ru
Номер контактного телефона
7-82133-22071
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРИСТОКРАТ"
ИНН
1101175810
Почтовый адрес
167031, Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Водопьянова, д. 4, кв. 28
Место нахождения
167031, Республика Коми, СЫКТЫВКАР, Г СЫКТЫВКАР, УЛ ВОДОПЬЯНОВА, Д. 4, КВ. 28
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
приобретение жилого помещения
4 066 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 16:06:37 (МСК)
№0107300018926000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Поставка бумаги для офисной техники
126 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 14:25:50 (МСК)
№0107300018926000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "СЛУДКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ и еще 11
Регион: Республика Коми
приобретение жилого помещения
4 066 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 16:57:36 (МСК)
№0107300018926000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Выполнение кадастровых работ по образованию земельных участков сельскохозяйственного назначения
985 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 16:02:03 (МСК)
№0107300018926000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ"
Регион: Республика Коми