ЗАКУПКА №0107300018924000076
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными экземплярами Систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копией Системы КонсультантПлюс)
220 103 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2024 16:42:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.12.2024 16:42:17 (МСК)
Заявки до
16.12.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Технические особенности оказания услуг в отношении Систем КонсультантПлюс | 62.09.20.190 | МЕС | 0 | 36683.85 | 220103.1 |
| Итого | 220103.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-82133-21580
Адрес электронной почты
zakaz@priluzie.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Зорин И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
ИНН
1112003570
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с, УЛ. МИРА, Д.76
Адрес электронной почты
zakaz@priluzie.ru
Номер контактного телефона
7-82133-22071
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КонсультантПлюсКоми"
ИНН
1101111799
Почтовый адрес
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 108/3, ОКАТО: 87401000000
Место нахождения
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 108/3, ОКАТО: 87401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
26.05.2026 16:22:24 (МСК)
№0107300018926000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Размещено
05.12.2025 10:18:43 (МСК)
№0107300018925000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Размещено
23.05.2025 16:20:54 (МСК)
№0107300018925000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по отлову и содержанию безнадзорных животных (собак) на территории муниципального района «Прилузский» Республики Коми в 2025 году
420 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2025 11:37:47 (МСК)
№0107300018925000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по осуществлению регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в муниципальном районе «Прилузский» Республики Коми по регулируемым тарифам на июль 2025 года
983 819 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2025 14:10:29 (МСК)
№0107300018925000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка ГСМ через сеть АЗС с использованием топливных карт во втором полугодии 2025 года
360 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2025 14:15:57 (МСК)
№0107300018925000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по отлову и содержанию безнадзорных животных (собак) на территории муниципального района «Прилузский» Республики Коми в 2025 году
513 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2025 12:50:36 (МСК)
№0107300018925000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка ГСМ через сеть АЗС с использованием топливных карт в первом полугодии 2025 года
340 574 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2024 14:25:45 (МСК)
№0107300018924000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка ГСМ через сеть АЗС с использованием топливных карт в первом полугодии 2025 года
327 672 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2024 12:52:33 (МСК)
№0107300018924000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по осуществлению регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в муниципальном районе «Прилузский» Республики Коми по регулируемым тарифам в первом полугодии 2025 года
6 075 314 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2024 10:47:38 (МСК)
№0107300018924000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми