ЗАКУПКА №0107300017126000080
Запрос котировок в электронной форме
Поставка сувенирной продукции
49 416 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:08:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 08:08:07 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Длина | 32.99.14.120 | мм | 0 | 533.33 | 42666.4 |
| Размер | 32.13.10.190 | см | 0 | 135 | 6750 |
| Итого | 49416.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиГород
ИнтаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-82145-62399
Адрес электронной почты
zakupkiinta@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Гришина О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ИНТА" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
ИНН
1104008366
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 16
Адрес электронной почты
inta-mo@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-82145-62166
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ИНТА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВАЩЕЙКИН ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
312006036957
Почтовый адрес
309292, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ ШЕБЕКИНСКИЙ, Г ШЕБЕКИНО, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 5, кв. 59
Место нахождения
309292, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ШЕБЕКИНО, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 5, 59
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей для автомобиля Волга-3110
29 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:36:25 (МСК)
№0107300017126000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ИНТА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ИНТА" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми