ЗАКУПКА №0107300016818000031
Запрос котировок
Выполнение работ по нанесению горизонтальной разметки на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в 2018 году.
76 482
Начальная ценаРазмещено
10.04.2018 15:35:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.04.2018 17:00:00 (МСК)
Заявки до
17.04.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.20.000 | УСЛ ЕД | 1 | 76481.9 | 76481.9 |
| Итого | 76481.9 | ||||
Дополнительная информация
Регион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-82134-28214
Адрес электронной почты
zakupki@ustvym.ru
Ответственное должностное лицо
Тырин П. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
ИНН
1116005137
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.112/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, -, Д.112/-
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.112/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, -, Д.112/-
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РЕГУШЕВСКИЙ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ
ИНН
110102923825
Место нахождения
167000, Республика Коми, г. Сыктывкар,ул. Ленина, д.87, кв.8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ямочному ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения "Обход мкр. Надежда"
91 714
Начальная ценаРазмещено
04.09.2019 11:41:55 (МСК)
№0107300022119000087 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по ямочному ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения "Обход мкр. Надежда"
91 714
Начальная ценаРазмещено
14.08.2019 16:17:28 (МСК)
№0107300022119000078 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по ямочному ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения "По пст. Илья-Шор" и "По с. Усть-Вымь"
308 054
Начальная ценаРазмещено
14.08.2019 16:16:53 (МСК)
№0107300022119000077 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения "По д. Вомын" в сторону д. Мырьером Усть-Вымского района
567 848
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 14:20:38 (МСК)
№0107300022119000050 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения "Подъезд к с. Гам от автомобильной дороги Вогваздино-Яренск"
1 918 153
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 14:18:18 (МСК)
№0107300022119000049 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения "Обход центральной части пст. Казлук"
337 500
Начальная ценаРазмещено
11.06.2019 12:50:55 (МСК)
№0107300022119000037 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения "По с. Усть-Вымь" (км 0+440)
3 028 610
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 08:40:15 (МСК)
№0107300022119000031 / Электронный аукцион
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по нанесению горизонтальной разметки на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в 2019 году
61 225
Начальная ценаРазмещено
16.04.2019 15:58:39 (МСК)
№0107300022119000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения "По д. Туискерес" (ямочный ремонт)
334 000
Начальная ценаРазмещено
22.05.2018 16:58:49 (МСК)
№0107300016818000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения "По д. Туискерес" (ремонт картами)
700 000
Начальная ценаРазмещено
22.05.2018 16:56:17 (МСК)
№0107300016818000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
Регион: Республика Коми