ЗАКУПКА №0107300010224000054
Запрос котировок в электронной форме
Капитальный ремонт Дома культуры с. Нившера
5 038 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2024 16:44:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2024 16:44:41 (МСК)
Заявки до
20.08.2024 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 5038710 | 5038710 |
| Итого | 5038710 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-82136-99858
Адрес электронной почты
zakupki_fokortkeros@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зубкова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОРТКЕРОССКИЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА"
ИНН
1113009398
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168020, Коми Респ, Корткеросский р-н, Корткерос с, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д.2
Адрес электронной почты
zakupki@kortckd.ru
Номер контактного телефона
7-82136-92430
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОРТКЕРОССКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168020, Коми Респ, Корткеросский р-н, Корткерос с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 225
Место нахождения
Российская Федерация, 168020, Коми Респ, Корткеросский р-н, Корткерос с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 225
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПОЛИКОМ"
ИНН
1101148118
Почтовый адрес
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, местечко Дырнос, 98, ОКАТО: 87401000000
Место нахождения
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, местечко Дырнос, 98, ОКАТО: 87401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту здания клуба с. Додзь
1 133 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2026 09:29:02 (МСК)
№0107300010226000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОРТКЕРОССКИЙ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОРТКЕРОССКИЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА"
Регион: Республика Коми
Ремонт Дома культуры с. Мордино
1 141 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2025 08:47:46 (МСК)
№0107300010225000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОРТКЕРОССКИЙ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОРТКЕРОССКИЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по ремонту здания клуба с. Додзь
1 145 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2025 09:30:08 (МСК)
№0107300010225000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОРТКЕРОССКИЙ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОРТКЕРОССКИЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по ремонту кровли Дома культуры с. Большелуг
1 238 348 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2025 09:28:46 (МСК)
№0107300010225000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОРТКЕРОССКИЙ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОРТКЕРОССКИЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА"
Регион: Республика Коми
Ремонт кровли клуба п. Веселовка
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2024 16:25:04 (МСК)
№0107300010224000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОРТКЕРОССКИЙ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОРТКЕРОССКИЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА"
Регион: Республика Коми