Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0107300009526000129

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по оценке рыночной стоимости недвижимого имущества для дальнейшей приватизации

68 900 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 16:04:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 16:04:12 (МСК)

Заявки до

10.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости недвижимого имущества для дальнейшей приватизации 68.31.16.120 УСЛ ЕД 0 35000 35000
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости недвижимого имущества для дальнейшей приватизации 68.31.16.120 УСЛ ЕД 0 19300 19300
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости недвижимого имущества для дальнейшей приватизации 68.31.16.120 УСЛ ЕД 0 14600 14600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Печора

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-82142-32423-1130

Адрес электронной почты

zakupki_torg@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Терентьева Е. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"

ИНН

1105019995

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, ПР-КТ ПЕЧОРСКИЙ, Д.46

Адрес электронной почты

kums_pechora@mail.ru

Номер контактного телефона

7-82142-73813

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 15

Документация

docx
IV. Проект контракта
Размещено: 03.07.2026 16:04:12 (МСК)
docx
I. Описание объекта закупки
Размещено: 03.07.2026 16:04:12 (МСК)
docx
Муниципальный контракт 129
Размещено: 16.07.2026 09:44:20 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОНСАЛТИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "АРГУС"

ИНН

6165145841

Почтовый адрес

344068, ОБЛ. РОСТОВСКАЯ 61, Г. Ростов-на-Дону, ПР-КТ МИХАИЛА НАГИБИНА, Д. 41Б, КВ. 3

Место нахождения

344068, ОБЛ. РОСТОВСКАЯ 61, Г. Ростов-на-Дону, ПР-КТ МИХАИЛА НАГИБИНА, Д. 41Б, КВ. 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2026 11:44:13 (МСК)

№0107300009526000144 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"

Регион: Республика Коми

Размещено

28.07.2026 09:09:56 (МСК)

№0107300009526000143 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"

Регион: Республика Коми

Размещено

22.07.2026 10:50:10 (МСК)

№0107300009526000142 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"

Регион: Республика Коми

Приобретение почтовых марок

150 000 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 16:26:19 (МСК)

№0107300009526000136 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"

Регион: Республика Коми

Размещено

13.07.2026 12:42:30 (МСК)

№0107300009526000133 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"

Регион: Республика Коми

Размещено

03.07.2026 16:05:47 (МСК)

№0107300009526000130 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"

Регион: Республика Коми