ЗАКУПКА №0107300009526000044
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по ликвидации несанкционированной свалки в районе ул. Н. Островского в г. Печора с кадастровым номером 11:12:1701008:1448
11 133 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.03.2026 16:55:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.03.2026 16:55:27 (МСК)
Заявки до
10.03.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по ликвидации несанкционированной свалки в районе ул. Н. Островского в г. Печора с кадастровым номером 11:12:1701008:1448 | 38.11.29.000 | УСЛ ЕД | 0 | 11133768.01 | 11133768.01 |
| Итого | 11133768.01 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
ПечораКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-82142-32423-1130
Адрес электронной почты
zakupki_torg@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Терентьева Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
ИНН
1105012781
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, ул ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 15
Адрес электронной почты
dogovor_torg@mail.ru
Номер контактного телефона
7-82142-74340
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Мелихов Максим Вячеславович
ИНН
110501117094
Место нахождения
169601, РЕСП КОМИ 11, Г ПЕЧОРА, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 33, 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ликвидации несанкционированного размещения отходов, расположенных в д. Кедровый Шор
6 062 436 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 08:55:21 (МСК)
№0107300009526000150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по ликвидации несанкционированного размещения отходов, расположенных в д. Медвежская
453 359 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:20:34 (МСК)
№0107300009526000149 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по транспортированию и размещению прочих отходов на ОРО (объект размещения отходов "Полигон") с кладбищ поселений МР "Печора"
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:35:37 (МСК)
№0107300009526000147 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Регион: Республика Коми
Услуги по вывозу порубочных остатков древесины с территории городского кладбища "Белый-Ю" в г. Печора
1 677 827 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:30:06 (МСК)
№0107300009526000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по уборке парков, детских, спортивных площадок, тротуаров, остановок
1 320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 16:56:08 (МСК)
№0107300009526000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Регион: Республика Коми
Осуществление регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на территории городского поселения "Печора" (маршруты № 1,2,6,9)
1 000 126 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2026 16:16:18 (МСК)
№0107300009526000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по отключению, демонтажу светодиодных консолей
335 653 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2026 14:54:53 (МСК)
№0107300009526000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по организации на территории муниципального образования муниципального района «Печора» мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
5 141 091 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2026 15:50:24 (МСК)
№0107300009526000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по ремонту тротуара по Печорскому пр. от д.№ 35 до д.№ 57 (от пл. Победы до ул. Мира) (нечетная сторона) на участке от ул. Щипачкина до Молодежного бульвара (И4)
5 465 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.03.2026 17:08:41 (МСК)
№0107300009526000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по ремонту тротуара по Печорскому пр. от д.№ 35 до д.№ 57 (от пл. Победы до ул. Мира) (нечетная сторона) на участке от пл. Победы до ул. Щипачкина (И4)
5 291 798 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.03.2026 17:07:52 (МСК)
№0107300009526000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Регион: Республика Коми