Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0107300005926000056

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по летнему содержанию автомобильной дороги общего пользования местного значения "Разгорт-Выльыб-Сёльыб" на территории муниципального района "Удорский"в 2026 году

572 816 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 12:37:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 12:37:16 (МСК)

Заявки до

07.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по летнему содержанию автомобильной дороги общего пользования местного значения «Разгорт-Выльыб-Сёльыб» на территории муниципального района «Удорский» в 2026 году 42.11.20.300 РУБ 0 1 572815.94

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-82135-33062

Адрес электронной почты

udora_econom@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шумилкина Е. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"

ИНН

1121025957

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169240, Коми Респ, Удорский р-н, Кослан с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 144

Адрес электронной почты

udora_econom@mail.ru

Номер контактного телефона

7-82135-33412

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169240, Коми Респ, Удорский р-н, Кослан с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 144

Место нахождения

Российская Федерация, 169240, Коми Респ, Удорский р-н, Кослан с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 144

Документация

docx
III.Требования к содержанию
Размещено: 30.06.2026 12:37:16 (МСК)
docx
Приложение _3
Размещено: 30.06.2026 12:37:16 (МСК)
docx
I. описание объекта закупки
Размещено: 30.06.2026 12:37:16 (МСК)
docx
Приложение к описанию объекта закупки
Размещено: 30.06.2026 12:37:16 (МСК)
xls
смета летнее содержание сельыб
Размещено: 30.06.2026 12:37:16 (МСК)
docx
IV. Проект контракта
Размещено: 30.06.2026 12:37:16 (МСК)
docx
II. Обоснование Н(М)ЦК
Размещено: 30.06.2026 12:37:16 (МСК)
docx
Муниципальный контракт ЗК-56 (1)
Размещено: 14.07.2026 11:48:14 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП РАЗМЫСЛОВ ДАНИИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ

ИНН

111603734644

Почтовый адрес

РЕСП КОМИ 11, Р-Н УДОРСКИЙ, Д РАЗГОРТ, Д.1

Место нахождения

РЕСП КОМИ 11, Р-Н УДОРСКИЙ, Д РАЗГОРТ, Д.1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

09.07.2026 15:05:46 (МСК)

№0107300005926000064 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"

Регион: Республика Коми

Размещено

08.07.2026 15:21:36 (МСК)

№0107300005926000063 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"

Регион: Республика Коми

Размещено

31.07.2026 11:38:46 (МСК)

№0107300005926000071 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"

Регион: Республика Коми

Размещено

27.07.2026 14:27:18 (МСК)

№0107300005926000069 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"

Регион: Республика Коми

Размещено

10.07.2026 12:09:55 (МСК)

№0107300005926000066 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"

Регион: Республика Коми

Размещено

07.07.2026 14:14:11 (МСК)

№0107300005926000062 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"

Регион: Республика Коми

Размещено

07.07.2026 14:13:49 (МСК)

№0107300005926000061 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"

Регион: Республика Коми

Размещено

01.07.2026 11:07:40 (МСК)

№0107300005926000057 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"

Регион: Республика Коми