ЗАКУПКА №0107300005925000118
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по нанесению и восстановлению изношенной горизонтальной разметки на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории городского поселения "Усогорск" Удорского района Республики Коми
534 305 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2025 17:00:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2025 17:00:45 (МСК)
Заявки до
10.07.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по нанесению и восстановлению изношенной горизонтальной разметки на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории городского поселения «Усогорск» Удорского района Республики Коми | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 534304.8 | 534304.8 |
| Итого | 534304.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-82135-33062
Адрес электронной почты
udora_econom@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Чупрова М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УСОГОРСК"
ИНН
1116007455
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169270, Коми Респ, Удорский р-н, Усогорск пгт, УЛ. ДРУЖБЫ, Д.17/-, -
Адрес электронной почты
usogorsk-buch@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-882135-51532
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169240, Коми Респ, Удорский р-н, Кослан с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 144
Место нахождения
Российская Федерация, 169240, Коми Респ, Удорский р-н, Кослан с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 144
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РЕГУШЕВСКИЙ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ
ИНН
110102923825
Почтовый адрес
167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Ленина, д. 87, кв. 8
Место нахождения
Республика Коми 11, Город Сыктывкар
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог на территории муниципального образования городского поселения "Усогорск" Удорского района Республики Коми (расширение проезжей части)
640 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2026 10:24:34 (МСК)
№0107300005926000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УСОГОРСК"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории городского поселения "Усогорск" Удорского района Республики Коми
375 019 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 16:34:12 (МСК)
№0107300005925000276 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УСОГОРСК"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории городского поселения "Усогорск" Удорского района Республики Коми (расширение проезжей части)
369 547 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 16:33:52 (МСК)
№0107300005925000277 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УСОГОРСК"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог на территории городского поселения "Усогорск" Удорского района Республики Коми
128 388 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2025 14:33:08 (МСК)
№0107300005925000249 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УСОГОРСК"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по ремонту тротуаров в пгт. Усогорск Удорского района Республики Коми
2 232 223 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2025 11:53:42 (МСК)
№0107300005925000145 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УСОГОРСК"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по ямочному ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории городского поселения "Усогорск" Удорского района Республики Коми
1 138 144 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2025 09:37:19 (МСК)
№0107300005925000142 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УСОГОРСК"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по ямочному ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории городского поселения "Усогорск" Удорского района Республики Коми
1 138 144 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2025 13:45:26 (МСК)
№0107300005925000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УСОГОРСК"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по ремонту тротуаров в пгт. Усогорск Удорского района Республики Коми
2 232 223 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2025 13:45:05 (МСК)
№0107300005925000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УСОГОРСК"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения "По пгт. Усогорск пер.Софии"
2 232 223 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2025 13:44:42 (МСК)
№0107300005925000128 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УСОГОРСК"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения "Подъезд к Микрорайону-3 пгт. Усогорск" (заезд между д. 11 и д. 15 по ул. Ленина, заезд между д. 15 по ул. Ленина и д. 23 по ул. Советская)
2 673 617 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2025 16:42:19 (МСК)
№0107300005925000123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УСОГОРСК"
Регион: Республика Коми