ЗАКУПКА №0107300005925000029
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по погрузке и вывозу снега с автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования городского поселения "Усогорск"
149 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2025 12:17:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.03.2025 12:17:11 (МСК)
Заявки до
01.04.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по погрузке и вывозу снега с автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования городского посления "Усогорск" | 81.29.12.000 | РУБ | 0 | 1 | 149997.6 |
| Итого | 149997.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-82135-33062
Адрес электронной почты
udora_econom@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Чупрова М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УСОГОРСК"
ИНН
1116007455
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169270, Коми Респ, Удорский р-н, Усогорск пгт, УЛ. ДРУЖБЫ, Д.17/-, -
Адрес электронной почты
usogorsk-buch@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-882135-51532
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169240, Коми Респ, Удорский р-н, Кослан с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 144
Место нахождения
Российская Федерация, 169240, Коми Респ, Удорский р-н, Кослан с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 144
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РАЗМЫСЛОВ ДАНИИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
111603734644
Почтовый адрес
169270, Республика Коми, Удорский район, д. Разгорт, д. 1
Место нахождения
РЕСП КОМИ 11, Р-Н УДОРСКИЙ, Д РАЗГОРТ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по погрузке и вывозу снега с автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования городского поселения "Усогорск"
275 887 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2026 09:51:31 (МСК)
№0107300005926000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УСОГОРСК"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по погрузке и вывозу снега с автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования городского поселения "Усогорск"
420 022 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 14:14:25 (МСК)
№0107300005925000278 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УСОГОРСК"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по погрузке и вывозу снега с автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования городского поселения "Усогорск"
149 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 12:17:42 (МСК)
№0107300005925000247 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УСОГОРСК"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения "По пгт. Усогорск пер.Софии"
2 232 223 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2025 10:16:13 (МСК)
№0107300005925000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УСОГОРСК"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения "По пгт. Усогорск пер.Софии"
2 232 223 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2025 11:19:28 (МСК)
№0107300005925000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УСОГОРСК"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по ремонту тротуаров в пгт. Усогорск Удорского района Республики Коми
2 232 223 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2025 11:10:49 (МСК)
№0107300005925000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УСОГОРСК"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения "По пгт. Усогорск пер.Софии"
2 232 223 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2025 15:29:22 (МСК)
№0107300005925000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УСОГОРСК"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по обустройству детской площадки "Веселая планета детства", расположенной по адресу: Республика Коми, Удорский район, пгт. Усогорск
2 232 223 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2025 15:18:19 (МСК)
№0107300005925000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УСОГОРСК"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по ремонту (асфальтирование) дворовых территорий многоквартирных домов, расположенных по адресу: Республика Коми, Удорский район, пгт. Усогорск, ул. Ленина, д.1, д.5 (И4)
4 178 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2025 12:20:13 (МСК)
№0107300005925000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УСОГОРСК"
Регион: Республика Коми
Размещено
27.03.2025 15:36:39 (МСК)
№0107300005925000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УСОГОРСК"
Регион: Республика Коми