ЗАКУПКА №0107300005924000070
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс.
162 288 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2024 12:43:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.05.2024 12:43:05 (МСК)
Заявки до
11.06.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс | 62.09.20.190 | МЕС | 0 | 27048 | 162288 |
| Итого | 162288 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-82135-33062
Адрес электронной почты
udora_econom@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Чупрова М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УСОГОРСК"
ИНН
1116007455
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169270, Коми Респ, Удорский р-н, Усогорск пгт, УЛ. ДРУЖБЫ, Д.17/-, -
Адрес электронной почты
usogorsk-buch@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-882135-51532
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169240, Коми Респ, Удорский р-н, Кослан с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 144
Место нахождения
Российская Федерация, 169240, Коми Респ, Удорский р-н, Кослан с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 144
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КонсультантПлюсУхта"
ИНН
1102055836
Почтовый адрес
169300, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Ухта, ул. Тиманская, дом 11, ОКАТО: 87425000000
Место нахождения
169300, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Ухта, ул. Тиманская, дом 11, ОКАТО: 87425000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
11.06.2025 12:30:09 (МСК)
№0107300005925000105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УСОГОРСК"
Регион: Республика Коми
Размещено
27.11.2024 11:30:54 (МСК)
№0107300005924000182 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УСОГОРСК"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог на территории муниципального образования городского поселения "Усогорск" Удорского района Республики Коми в 2025 году
128 388 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 14:04:16 (МСК)
№0107300005924000185 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УСОГОРСК"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по содержанию тротуаров, пешеходных переходов и проездов к пожарным водоемам на территории городского поселения "Усогорск"
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 16:51:23 (МСК)
№0107300005924000169 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УСОГОРСК"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по управлению автогрейдером для нужд администрации муниципального образования городского поселения "Усогорск"
1 293 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2024 11:35:35 (МСК)
№0107300005924000159 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УСОГОРСК"
Регион: Республика Коми
Поставка дорожных знаков
225 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2024 16:33:31 (МСК)
№0107300005924000121 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УСОГОРСК"
Регион: Республика Коми
Поставка бумаги для офисной техники
58 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2024 15:46:19 (МСК)
№0107300005924000119 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УСОГОРСК"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по нанесению и восстановлению изношенной горизонтальной разметки на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории городского поселения "Усогорск" муниципального района "Удорский"
432 249 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.06.2024 14:55:37 (МСК)
№0107300005924000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УСОГОРСК"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по нанесению и восстановлению изношенной горизонтальной разметки на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории городского поселения "Усогорск"муниципального района "Удорский"
432 249 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2024 10:28:18 (МСК)
№0107300005924000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УСОГОРСК"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории городского поселения "Усогорск"
427 816 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2024 12:50:39 (МСК)
№0107300005924000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УДОРСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "УСОГОРСК"
Регион: Республика Коми