ЗАКУПКА №0107300004625000016
Аукцион в электронной форме
Комплекс работ по обеспечению безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования местного значения муниципального района «Сысольский» Республики Коми
5 446 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2025 15:26:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.03.2025 15:26:16 (МСК)
Заявки до
08.04.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплекс работ по обеспечению безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования местного значения муниципального района Сысольский» Республики Коми | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 5446160.05 | 5446160.05 |
| Итого | 5446160.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-82131-95148-120
Адрес электронной почты
fo@sysola.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Ткачева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫСОЛЬСКИЙ"
ИНН
1110001915
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168100, Коми Респ, Сысольский р-н, Визинга с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.35
Адрес электронной почты
zakaz@sysola.rkomi.ru
Номер контактного телефона
7-82131-91353
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫСОЛЬСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168100, Коми Респ, Сысольский р-н, Визинга с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 168100, Коми Респ, Сысольский р-н, Визинга с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РЕГУШЕВСКИЙ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ
ИНН
110102923825
Почтовый адрес
167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Ленина, д. 87, кв. 8
Место нахождения
Республика Коми 11, Город Сыктывкар
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Комплекс работ по обеспечению безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования местного значения муниципального района «Сысольский» Республики Коми
3 338 749 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 14:21:11 (МСК)
№0107300004626000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫСОЛЬСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫСОЛЬСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по круглогодичному содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, мостовых сооружений и мостового перехода через р. Малая Визинга в Сысольском районе в 2026 году
9 540 984 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2025 08:47:38 (МСК)
№0107300004625000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫСОЛЬСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫСОЛЬСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по проведению оценки рыночной стоимости годовой арендной платы за пользование объектом недвижимости
23 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2025 15:06:28 (МСК)
№0107300004625000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫСОЛЬСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫСОЛЬСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Приобретение одно или двухкомнатного жилого помещения общей площадью не менее 35 и не более 40,4 кв.м. в с. Визинга Сысольского района для переселения граждан из аварийного жилищного фонда
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2025 08:55:05 (МСК)
№0107300004625000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫСОЛЬСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫСОЛЬСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Приобретение одно или двухкомнатного жилого помещения общей площадью не менее 20 кв.м. в п. Первомайский Сысольского района для переселения граждан из аварийного жилищного фонда
983 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2025 14:55:51 (МСК)
№0107300004625000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫСОЛЬСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫСОЛЬСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Поставка оборудования для системы видеонаблюдения
58 642 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2025 16:41:39 (МСК)
№0107300004625000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫСОЛЬСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫСОЛЬСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по подготовке технического плана c целью постановки на государственный кадастровый учет муниципального имущества
11 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2025 16:34:41 (МСК)
№0107300004625000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫСОЛЬСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫСОЛЬСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Поставка спутникового телефона
91 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2025 11:27:58 (МСК)
№0107300004625000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫСОЛЬСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫСОЛЬСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Приобретение одно или двухкомнатного жилого помещения общей площадью не менее 20 кв.м. в п. Первомайский Сысольского района для переселения граждан из аварийного жилищного фонда
983 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2025 14:05:07 (МСК)
№0107300004625000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫСОЛЬСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫСОЛЬСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Приобретение двух или трехкомнатного жилого помещения общей площадью не менее 40 кв.м. в с. Визинга Сысольского района для переселения граждан из аварийного жилищного фонда
2 983 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2025 10:49:13 (МСК)
№0107300004625000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫСОЛЬСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫСОЛЬСКИЙ"
Регион: Республика Коми