Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0107300003326000061

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по ремонту жилых помещений для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилым помещением по договору найма специализированных жилых помещений, расположенного по адресу: г.Вуктыл ул.Комсомольская, д.17, кв.50

197 853 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 16:55:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 16:55:11 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 22 минуты 11 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по ремонту жилого помещения для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилым помещением по договору найма специализированных жилых помещений, расположенного по адресу: г. Вуктыл, ул. Комсомольская, д. 17, кв. 50 43.39.19.190 УСЛ ЕД 0 197852.54 197852.54

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Вуктыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-82146-24454

Адрес электронной почты

fo@vuktyl.rkomi.ru

Ответственное должностное лицо

Касьянова Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ВУКТЫЛ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ИНН

1107004112

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169570, Коми Респ, Вуктыл г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 14

Адрес электронной почты

uprav@mail.ru

Номер контактного телефона

7-82146-22262

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ВУКТЫЛ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169570, Коми Респ, Вуктыл г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 14

Место нахождения

Российская Федерация, 169570, Коми Респ, Вуктыл г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 14

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 10:42:16 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 22 минуты 11 секунд

№0107300003326000062 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ВУКТЫЛ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ВУКТЫЛ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

03.09.2026 10:41:51 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 22 минуты 11 секунд

№0107300003326000063 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ВУКТЫЛ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ВУКТЫЛ" РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Регион: Республика Коми