ЗАКУПКА №0107200002426000024
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по изготовлению и поставке почетного знака лауреата премии Правительства Республики Коми
299 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 12:18:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 12:18:46 (МСК)
Заявки до
30.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Знак двухсторонний | 32.13.10.120 | мм | 100 | 2995 | 299500 |
| Итого | 299500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-285012
Адрес электронной почты
t.s.nemtsova@adm.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Немцова Т. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ
ИНН
1101482730
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЗИЛИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
745310918010
Почтовый адрес
454003, Челябинская область, 4 КАЛИНИНСКИЙ, Челябинск, Проспект Героя России Родионова Е.Н., 19, 168
Место нахождения
454003, Челябинская область, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, КАЛИНИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изготовлению и поставке знака отличия Республики Коми «За безупречную службу Республике Коми»
223 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:54:14 (МСК)
№0107200002426000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка шкафов металлических
70 107 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 12:25:17 (МСК)
№0107200002426000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по изготовлению и поставке наградной полиграфической продукции
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:16:58 (МСК)
№0107200002426000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка технических средств в защищенном исполнении
1 166 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:16:56 (МСК)
№0107200002426000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка папок адресных и блокнотов
145 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:40:55 (МСК)
№0107200002426000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка сертифицированных средств защиты информации от утечки за счет электромагнитных излучений и наводок
115 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:54:36 (МСК)
№0107200002426000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по изготовлению и поставке дипломов
4 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:40:08 (МСК)
№0107200002426000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка цветочной продукции
7 242 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:38:48 (МСК)
№0107200002426000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка ручек канцелярских с символикой Республики Коми
62 217 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 18:06:28 (МСК)
№0107200002426000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по технической защите информации
79 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 09:42:56 (МСК)
№0107200002426000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми