ЗАКУПКА №0107100006821000019
Электронный аукцион
Поставка многофункциональных устройств (МФУ).
148 258
Начальная ценаРазмещено
15.04.2021 14:59:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.04.2021 14:59:49 (МСК)
Заявки до
23.04.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Многофункциональное устройство (МФУ) | 5 | 29651.6 | 148258 | ||
| Итого | 148258 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-285615
Адрес электронной почты
a.v.misharin@gs.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Тарасова В. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
ИНН
1101481895
Почтовый адрес
167981, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Коммунистическая, дом 8
Место нахождения
Российская Федерация, 167010, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Почтовый адрес
167981, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Коммунистическая, дом 8
Место нахождения
Российская Федерация, 167010, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МХИТАРЯН АРМЕН РОБЕРТОВИЧ
ИНН
402720393455
Почтовый адрес
125445, г. Москва, Ленинградское шоссе 116, кв.62
Место нахождения
140143, Московская область, Раменский р-н, дп Родники, ул. Макаренко, дом 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
1121022392
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, ПР-КТ БУМАЖНИКОВ, Д.53/К.Е, КВ.3
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «КОСМОС»
ИНН
4345479328
Место нахождения
610002, Кировская обл., Киров г., Свободы ул, д. 155 кв. 161
Наименование
ИП КАЗАНЦЕВ АРТЕМ ИГОРЕВИЧ -
ИНН
660312385706
Почтовый адрес
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ66, ПГТ РЕФТИНСКИЙ
Место нахождения
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ66, ПГТ РЕФТИНСКИЙ,
Другие торги заказчика
Поставка терминала IP телефонии.
257 262
Начальная ценаРазмещено
11.08.2021 11:16:26 (МСК)
№0307200030621001469 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Размещено
05.08.2021 16:29:06 (МСК)
№0307200030621001448 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Размещено
08.07.2021 16:52:19 (МСК)
№0307200030621001276 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка полиграфической продукции (книга "Человек-эпоха. Зосима Васильевич Панев").
78 432
Начальная ценаРазмещено
05.07.2021 18:38:53 (МСК)
№0107100006821000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Услуги по размещению и продвижению информационных материалов о деятельности Государственного Совета Республики Коми и его органов, на сайтах информационных агентств.
198 333
Начальная ценаРазмещено
28.06.2021 17:59:09 (МСК)
№0107100006821000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка кондиционеров бытовых.
208 794
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 15:14:24 (МСК)
№0107100006821000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка свежесрезанных цветов.
243 591
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 16:39:50 (МСК)
№0107100006821000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка мониторов.
187 110
Начальная ценаРазмещено
21.05.2021 14:46:22 (МСК)
№0107100006821000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Услуги по приему и обслуживанию официальных делегаций.
236 000
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 12:58:02 (МСК)
№0107100006821000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка проектора презентационного, экрана проектора.
106 569
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 18:16:57 (МСК)
№0107100006821000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми