ЗАКУПКА №0107100006523000020
Аукцион в электронной форме
Оплата услуг вневедомственной охраны
3 224 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2023 10:37:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.08.2023 10:37:10 (МСК)
Заявки до
01.09.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие (январь-август) | 84.24.19.000 | Ч | 5856 | 491.32 | 2877169.92 |
| Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие (декабрь) | 84.24.19.000 | Ч | 744 | 467.46 | 347790.24 |
| Итого | 3224960.16 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-287365
Адрес электронной почты
11_upr@rosreestr.ru
Ответственное должностное лицо
Агеева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН
1101486244
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167981, Коми Респ, Сыктывкар г, Ш СЫСОЛЬСКОЕ, ДОМ 1/4
Место нахождения
Российская Федерация, 167981, Коми Респ, Сыктывкар г, Ш СЫСОЛЬСКОЕ, ДОМ 1/4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167981, Коми Респ, Сыктывкар г, Ш СЫСОЛЬСКОЕ, ДОМ 1/4
Место нахождения
Российская Федерация, 167981, Коми Респ, Сыктывкар г, Ш СЫСОЛЬСКОЕ, ДОМ 1/4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН
7719555477
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг вневедомственной охраны
3 406 044 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 08:31:18 (МСК)
№0107100006526000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Оказание услуг вневедомственной охраны
3 692 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2025 08:42:32 (МСК)
№0107100006525000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Оказание услуг вневедомственной охраны
2 555 712 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2025 09:08:29 (МСК)
№0107100006525000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Оказание услуг вневедомственной охраны
3 407 841 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2024 08:34:06 (МСК)
№0107100006524000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Оказание услуг вневедомственной охраны
1 128 451 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2024 08:55:21 (МСК)
№0107100006524000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту индивидуального теплового пункта
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.09.2023 09:28:32 (МСК)
№0107100006523000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка аккумуляторов для ИБП (в рамках ИКТ)
93 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.09.2023 09:12:06 (МСК)
№0107100006523000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по обслуживанию и уборке помещений
1 303 839 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.09.2023 09:00:47 (МСК)
№0107100006523000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Приобретение сапог резиновых с защитным подноском для целей государственного земельного надзора
18 384 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2023 10:57:21 (МСК)
№0107100006523000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Приобретение костюмов защитных противоэнцефалитных для государственных инспекторов по использованию и охране земель
32 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2023 10:40:25 (МСК)
№0107100006523000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми