ЗАКУПКА №0107100006426000028
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение принтеров
20 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 13:21:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 13:21:24 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Принтер | 26.20.16.120 | шт | 2 | 10119.16 | 20238.32 |
| Итого | 20238.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-213318
Адрес электронной почты
kurekeru_av@gsenkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Курекеру А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН
1101486396
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167016, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, 71
Место нахождения
Российская Федерация, 167016, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, 71
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167016, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, 71
Место нахождения
Российская Федерация, 167016, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, 71
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "СОДЕЙСТВИЕ"
ИНН
1121009000
Место нахождения
167026, РЕСП КОМИ 11, Г СЫКТЫВКАР, УЛ МИРА, 68
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуги по разработке проекта «Руководство по технической защите информации»
178 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:44:48 (МСК)
№0107100006426000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми