ЗАКУПКА №0107100005524000014
Аукцион в электронной форме
Перевозка сотрудников в служебных целях
1 338 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2024 14:45:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.07.2024 14:45:02 (МСК)
Заявки до
04.09.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| услуг по перевозке сотрудников в служебных целях (1 этап) | 49.39.39.000 | МЕС | 7 | 121672 | 851704 |
| услуг по перевозке сотрудников в служебных целях (2 этап) | 49.39.39.000 | МЕС | 4 | 121674 | 486696 |
| Итого | 1338400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8212-318634
Адрес электронной почты
git11@rostrud.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Таратина М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН
1101482200
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167002, Республика Коми, г.Сыктывкар, ул.Морозова, 156/2
Место нахождения
Российская Федерация, 167002, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ МОРОЗОВА, 156/2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167002, Республика Коми, г.Сыктывкар, ул.Морозова, 156/2
Место нахождения
Российская Федерация, 167002, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ МОРОЗОВА, 156/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОМАРОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
434546128094
Почтовый адрес
610033, Кировская область, г. Киров, ул. Московская, д.121, корп. 1, кв. 414
Место нахождения
- Кировская 43, - Киров
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Перевозка сотрудников в служебных целях
4 224 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2026 15:24:21 (МСК)
№0107100005526000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Перевозка сотрудников в служебных целях
1 338 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2025 09:33:01 (МСК)
№0107100005525000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Услуги ОСАГО (обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств)
15 139 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2025 14:13:50 (МСК)
№0107100005525000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка ГСМ
58 691 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2024 12:29:47 (МСК)
№0107100005524000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Медицинский осмотр сотрудников (Печора)
38 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 14:46:09 (МСК)
№0107100005524000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка бумаги офисной
110 532 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2024 17:04:03 (МСК)
№0107100005524000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка и монтаж видеодомофона с вызывной панелью
88 034 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2024 14:14:56 (МСК)
№0107100005524000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Заправка картриджей
41 422 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2024 10:18:01 (МСК)
№0107100005524000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Медицинский осмотр сотрудников (Печора)
38 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.09.2024 16:31:38 (МСК)
№0107100005524000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Комплексное техническое обслуживание здания (г. Сыктывкар, г. Ухта, г. Воркута)
322 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2024 14:03:44 (МСК)
№0107100005524000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми