ЗАКУПКА №0107100005523000025
Запрос котировок в электронной форме
Техническое обслуживание и текущий ремонт служебных автомобилей
152 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2023 17:22:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.12.2023 17:22:00 (МСК)
Заявки до
14.12.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Техническое обслуживание и текущий ремонт служебных автомобилей | 45.20.11.212 | РУБ | 152500 | 1 | 152500 |
| Итого | 152500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8212-318634
Адрес электронной почты
git11@rostrud.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Таратина М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН
1101482200
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167002, Республика Коми, г.Сыктывкар, ул.Морозова, 156/2
Место нахождения
Российская Федерация, 167002, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ МОРОЗОВА, 156/2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167002, Республика Коми, г.Сыктывкар, ул.Морозова, 156/2
Место нахождения
Российская Федерация, 167002, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ МОРОЗОВА, 156/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАЛЬЦЕВ ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
110100163826
Почтовый адрес
167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Заводская, д. 84
Место нахождения
РЕСП КОМИ 11, Г СЫКТЫВКАР
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ГСМ АИ-95; Поставка ГСМ АИ-92
360 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2024 14:44:26 (МСК)
№0107100005524000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Комплексное техническое обслуживание здания (г. Сыктывкар, г. Ухта, г. Воркута, г. Печора)
1 584 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2024 16:08:44 (МСК)
№0107100005524000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Приобретение многофункциональных устройств
106 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2024 15:38:35 (МСК)
№0107100005524000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Установка арочного металлодетектора на входе в Инспекцию
189 817 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2024 15:38:13 (МСК)
№0107100005524000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Техническое обслуживание и текущий ремонт служебных автомобилей
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2024 12:59:18 (МСК)
№0107100005524000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка брошюровщиков (станков для архивного переплета)
64 313 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2024 12:27:34 (МСК)
№0107100005524000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка светильников светодиодных
29 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2024 12:26:19 (МСК)
№0107100005524000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
ОСАГО
10 611 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2024 16:44:48 (МСК)
№0107100005524000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Заправка картриджей
70 003 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2024 16:28:51 (МСК)
№0107100005524000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка автомобиля легкового LADA Niva Travel или эквивалент
1 608 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2024 08:49:41 (МСК)
№0107100005524000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми