ЗАКУПКА №0107100005523000006
Аукцион в электронной форме
Техническое обслуживание и текущий ремонт служебных автомобилей
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2023 15:53:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.04.2023 15:53:01 (МСК)
Заявки до
10.05.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Техническое обслуживание и текущий ремонт служебных автомобилей | 45.20.11.211 | РУБ | 200000 | 1 | 200000 |
| Итого | 200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8212-318634
Адрес электронной почты
git11@rostrud.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Таратина М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН
1101482200
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167002, Республика Коми, г.Сыктывкар, ул.Морозова, 156/2
Место нахождения
Российская Федерация, 167002, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ МОРОЗОВА, 156/2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167002, Республика Коми, г.Сыктывкар, ул.Морозова, 156/2
Место нахождения
Российская Федерация, 167002, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ МОРОЗОВА, 156/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАЛЬЦЕВ ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
110100163826
Почтовый адрес
167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Заводская, д. 84
Место нахождения
РЕСП КОМИ 11, Г СЫКТЫВКАР
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Техническое обслуживание и текущий ремонт служебных автомобилей
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2024 12:59:18 (МСК)
№0107100005524000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка мебели
468 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2023 10:48:53 (МСК)
№0107100005523000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка шкафа огнестойкого
269 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2023 10:40:15 (МСК)
№0107100005523000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Сопровождение программного обеспечения в сфере информационной безопасности
17 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2023 12:40:17 (МСК)
№0107100005523000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка огнетушителей
44 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2023 08:55:46 (МСК)
№0107100005523000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка ГСМ АИ-95
278 226 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.05.2023 15:23:58 (МСК)
№0107100005523000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Заправка картриджей
118 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.05.2023 08:29:40 (МСК)
№0107100005523000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
ОСАГО
9 551 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.05.2023 12:46:36 (МСК)
№0107100005523000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка огнетушителей
32 829 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2023 12:06:42 (МСК)
№0107100005523000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Сопровождение программного обеспечения в сфере информационной безопасности
17 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2023 16:49:45 (МСК)
№0107100005523000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми